Перейти к контенту

Снос ракушек


mike-ltd

Рекомендуемые сообщения

Вчера был в управе, попросили документы на ракушку, мне сказали что ракушки оставят тока участникам ВОВ и участникам куликовской битвы. Вызвали, повесив объявление, когда пришел весь разговор пришел к тому, что - "Ракушки снесем, палюбому, решение суда(блять какого не вызывали) уже есть, поэтому либо подвесте ракушку в воздухе, либо уберите из неё ценные вещи(и на том спасибо)", т.к все что есть в ракушки судебные приставы называют - "наносной хлам" и его увозят выбрасывать. :mellow: Кстате намекнули, что и по "железным" автостоянкам решение уже тоже есть и они в очереди под снос после ракушек.Я считаю что на беспредел властей, которые в своё время разрешили поставить эти "ракушки" и т.д, надо отвечать беспределом. Заебали, блять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе у меня не было ракушки, и я смотрю на это всё с другой стороны. У нас во дворе натыкали их, не проехать, не машину поставить, бесило. Сейчас их снесли и лафа, места хоть для машин появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковекс, альтернативы нет, грят снесем накуй и все тут. Кстате ракушки за домом , проезду не мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как ракушни не пользую, то пох. Скорее даже за.Ибо наблюдал, что у многих там не авто, а именно хлам. Хотя, интересно, за ракушку люди ченть платят? А то получается, что землю захапали и все.Но в принципе, есть места где ракушки никому не мешабт. нах там сносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ставили (план схема установки + абонентка в месяц) платили, потом взымание денег за передвижной тент укрытие была признана не законнной, не стали, потом управа раз в 2 года новые номера вешала за наш счет, тож платили, теперь снос. С ракушкой я смирился уже, а вот как насчет автостоянок с железными гаражами, они других денег стоят и тож незаконно установлены? :huh:Если ракушка не мешает, все равно надо сносить. Властелин колец (Лужок)

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ракушки тоже не нравятся..и IMXO раз сносить у всех,значит у всех..у нашего дома после сноса,нашёлся "ветеран" который поставил заново свой гроб !официально! причём раздолбав половину тротуара и газон...и причём живёт хрен знает в каком дворе..Мне "нравилось" что заняв место под ракушку и напихав туда кучи г..на,люди ещё умудряются занять место для свой машины рядышком...Вы посмотрите на ужас,который остаётся после их сноса... :o :o Грязи как на свалке...

Я считаю что на беспредел властей, которые в своё время разрешили поставить эти "ракушки" и т.д, надо отвечать беспределом. Заебали, блять!

А с этим ничего не поделаешь,"что хочу,то и ворочу"Сегодня у них так,завтра так... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная тема! у кого нет ракушек - тот за снос...у меня нет 2-х машин, я за увеличение налога на второй автомобиль в 10 раз :)ИМХО, дело не в ракушках, а в подходе властей. у нас на районе платных стоянок - жопой ешь, многоэтажные строятся, а машин на них нет, а возле подъезда раз в месяц акция по сносу боковых зеркал у припаркованных машин... может у меня маразм, но я вижу в этом связь.у меня ракушка есть, но мне пох, что с ней будет. этот город, эта земля давно уже не наши... а вместо ракушек, тех, что ближе к дороге, у нас появляются палатки с шаурмой... без арендной платы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, дело не в ракушках, а в подходе властей.

Вот и я про то же, подход властей, сначала разрешили и брали бабло, теперь незаконная установка, дерьмократия бля, нас везде государство так имеет. Ну почему нельзя людям дать альтернативу, про народный гараж от 15тыс.$ вообще молчу - обувалово в чистом виде(знакомые купили - им обесчали 3х6 получили 2,5х5 метров зато боксов в гараже больше влезло), может для владельца Кайена или др. дорого авто это нормальная цена, то как же быть владельцам тех же жигулей, волг и прочих авто? На форуме, я думаю не многие за гараж просто так выложат 15-ку или более зелени(лучше уж тюнинх :D ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, дело не в ракушках, а в подходе властей.

Вот и я про то же, подход властей, сначала разрешили и брали бабло, теперь незаконная установка, дерьмократия бля, нас везде государство так имеет. Ну почему нельзя людям дать альтернативу, про народный гараж от 15тыс.$ вообще молчу - обувалово в чистом виде(знакомые купили - им обесчали 3х6 получили 2,5х5 метров зато боксов в гараже больше влезло), может для владельца Кайена или др. дорого авто это нормальная цена, то как же быть владельцам тех же жигулей, волг и прочих авто? На форуме, я думаю не многие за гараж просто так выложат 15-ку или более зелени(лучше уж тюнинх :D ).
Был бы это гараж. А то за место в подземном паркинге 20 к$ + ежемесячная плата. И ни резину не сложишь, ни под машиной спокойно не повыляешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все ясно - паркинги по заоблачным ценам построили, надо места продавать. А увас ракушка есть, и паркинг не нужен. Вывод - нах ракушки, марш в паркинг. :D Продай субарик, купи место и ТАЗ! Заодно поддержи отечественного производителя!

Изменено пользователем Vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...