Перейти к контенту

крамола: сравнить с Mitsubishi Outlander форик?!


Рекомендуемые сообщения

В плане провокации: сравнить форика и аутиста... По лошадкам примерно так же (форик европеец с 2005)... М?.. Если было - направьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, можешь ещё тут глянуть, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб за оперативность, ща гляну. Видение есть. ИМХО форик интереснее будет B) Но я привык все варианты рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года назад, выбирая машину, тестил Мазду ЦХ 7 Мцу Аут ХЛя И Турбофорик. Мощность сопоставима. Динамика лучшая у Форика, Неплохая у Мазды, за счет сближенной коробки и уменьшенной максималки. Отстойная у Аута. Управляемость лучшая у Форя, похуже у Мазды и Аута.Так же проходимость. У Аута еще и муфта перегревается и он становится чисто переднеприводным.Мазда жесткая, Аут помягче. Оснащены неплохо. Лучше Форя. Лучше музыка.Зато у Форя, в моей комплектации, лучше руль и сидушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три года назад, выбирая машину, тестил Мазду ЦХ 7 Мцу Аут ХЛя И Турбофорик. Мощность сопоставима. Динамика лучшая у Форика, Неплохая у Мазды, за счет сближенной коробки и уменьшенной максималки. Отстойная у Аута.

Управляемость лучшая у Форя, похуже у Мазды и Аута.

Так же проходимость. У Аута еще и муфта перегревается и он становится чисто переднеприводным.

Мазда жесткая, Аут помягче. Оснащены неплохо. Лучше Форя. Лучше музыка.

Зато у Форя, в моей комплектации, лучше руль и сидушки.

А чем аут лучше оснащен-то?! - ни круиза ни люка, пластик деревянный. А вот то что задний мост у него при перегреве отключается - это МИНУС.

Турбофорь да... это да... Я к сожелению тока атмо рассматриваю.

 

Как обстоит дело с отключением заднего моста при буксе (на автомате) у форика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, минутку, я так и не понял, мы что с чем сравниваем?год какой, мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обстоит дело с отключением заднего моста при буксе (на автомате) у форика?

:shok: :shok: :shok:

это как? у форя постоянный полный...ниче не отключается(даже если захочешь, то помучаешься).

а откуда ветер про "отключение заднего моста при буксе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. сравниваем второй форь, скорее европеец, нежели америкос, годов 2004-2007; 2 литра двигло, АКПП, амтосферник. С аутом 2 литра, АКПП, годов примерно тех же.2. у форя с АКПП 4WD...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA: У Аута еще и муфта перегревается и он становится чисто переднеприводным

ничего там не перегревается. там такойже дифференциальный полный привод, как у механического Форя. я бы посмотрел всеж 2.4

НО: у Аута совершенно убога передняя панель и габажник еще меньше Фориковского

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда ветер про "отключение заднего моста при буксе"?

Про Аутлендер XL? Я нарыл, когда был в муках выбора :D При не очень длительной пробуксовке, ну засел в снегу, подергался туда, суда в раскачку, муфта греется и отключается. Машина становится переднеприводной и вобще никуда уже не выезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем больше я читаю о ауте, тем больше хочу ФОРЬ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, повторюсь с вопросом, мы какие именно машинки обсуждаем, а то тут всё в кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE: второй форь, скорее европеец, нежели америкос, годов 2004-2007; 2 литра двигло, АКПП, амтосферник. С аутом 2 литра, АКПП, годов примерно тех же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда ветер про "отключение заднего моста при буксе"?

Про Аутлендер XL? Я нарыл, когда был в муках выбора :D При не очень длительной пробуксовке, ну засел в снегу, подергался туда, суда в раскачку, муфта греется и отключается. Машина становится переднеприводной и вобще никуда уже не выезжает.

 

Борис, ХуЛь ваще не рассматривается ;) предыдущий Аутлендер интересует.

 

кста....из Субариков мона глянуть Аутбек 2.5 атмо АКПП тех годов....тоже классный вариант ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда ветер про "отключение заднего моста при буксе"?

Про Аутлендер XL? Я нарыл, когда был в муках выбора :D При не очень длительной пробуксовке, ну засел в снегу, подергался туда, суда в раскачку, муфта греется и отключается. Машина становится переднеприводной и вобще никуда уже не выезжает.

 

Как обстоит дело с отключением заднего моста при буксе (на автомате) у форика?

блин..я подумал, что где-то есть инфа, что у ФОРЯ задний мост при буксе отключается.

про ХЛ тоже слышал, про перегрев с последующим отключением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

Аутбек не хо - ничего не хочу плохого сказать, но баааааржа... Форь такой... такой... такой... лааааааапа! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, он не баааааааржа..... ;) он крАкАдил :p ...но таааааакой клааааасный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

виноват, абшЫбса... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...