Перейти к контенту

Продаю ФОРЯ!


Kalendyla

Рекомендуемые сообщения

Привет!!! Пока незнаю...... еще не решил.... смотря скока предложат...в принципе пострадала задняя левая дверь, задний бампер....я оценю у специалиста и буду продавать по соответствующей цене.. предложение актуально только, есстественно по более низкой цене нежели 290 штук.. А так Вам решать модераторам......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. А так Вам решать модераторам......

 

шаска... решение ты принимаешъ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда делайте ставки господа! Продаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
не ленитесъ создаватъ свои темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Лёнька Вы по моему не туда зарулили))))) Создавайте свою тему так будет правильней а то мне здесь кардобалет утроите!!! С наилучшими пожеланиями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Пока незнаю...... еще не решил.... смотря скока предложат...в принципе пострадала задняя левая дверь, задний бампер....я оценю у специалиста и буду продавать по соответствующей цене.. предложение актуально только, есстественно по более низкой цене нежели 290 штук.. А так Вам решать модераторам......

Нужны фотографии чистой машины после дтп со всех сторон (салон, панель, потолок, состояние сидений, багажный отсек) и ПОБОЛЬШЕ.

Реально заинтересован покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Пока незнаю...... еще не решил.... смотря скока предложат...в принципе пострадала задняя левая дверь, задний бампер....я оценю у специалиста и буду продавать по соответствующей цене.. предложение актуально только, есстественно по более низкой цене нежели 290 штук.. А так Вам решать модераторам......

Нужны фотографии чистой машины после дтп со всех сторон (салон, панель, потолок, состояние сидений, багажный отсек) и ПОБОЛЬШЕ.

Реально заинтересован покупкой.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь мне свой емейл??? желательно на сот номер 8 960 858 58 80 в инете редко бываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь мне свой емейл??? желательно на сот номер 8 960 858 58 80 в инете редко бываю...

zubs84@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей завтра после обеда я тебе их зашлю... сразу предупреждаю химчистку салона я не делал)) посколько не до этого да и не мыл еще.. завтра только оценщик придет, будет фоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей завтра после обеда я тебе их зашлю... сразу предупреждаю химчистку салона я не делал)) посколько не до этого да и не мыл еще.. завтра только оценщик придет, будет фоткать

фото получил...да! не позавидуешь. давай цену, буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне местные ребята за покраску зарядили 60 штук это все вместе тока без крыши. 220 т.р. по моему мнению это норма а иначе продавать не имеет смысла я ее востановлю за страховку и мне еще останется, а так хочу что-нибудь попроще взять просто под жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

жаль далеко.так бы забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...