Перейти к контенту

Встреча по предотвращению межпланетной угрозы


Рекомендуемые сообщения

Последние предбоевые фотки. А дальше был бой. Что было точно-история умалчивает. Помню только вспышки, крики, выстрелы, стоны раненых. Пришел в себя только через 4 часа, с куском вкуснейшего шашлыка во рту... :DВсе, больше форум не дает загружать фотки. Но основное выложил. Спасибо огромное организаторам!!! великолепно было все!

IMG_0965.JPG

IMG_0966.JPG

IMG_0967.JPG

IMG_0968.JPG

IMG_0969.JPG

IMG_0971.JPG

IMG_0973.JPG

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

antton, супер!

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Фотки лучше немного пожатые класть, где-нибудь 800х600 72dpi ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Свете - +2!!! Отличные фото. :rolleyes: А то что всё болит - после пейнтбола завсегда так, а тут ещё и снегоройными работами усилен эффект. Зато узнал что в организме мышц больше чем кажется. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к Свете - +2!!! Отличные фото. :rolleyes: А то что всё болит - после пейнтбола завсегда так, а тут ещё и снегоройными работами усилен эффект. Зато узнал что в организме мышц больше чем кажется. :D

НЕТ!!! это слишком просто, что бы быть правдой. Точно есть какая то иноземная причина!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton Отличные фотки! Браво! :good:

 

shdm ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton Отличные фотки! Браво! :good:

 

shdm ;) :D

Спасибо, наш раненый друг и боевой товарищ!!! Завтра в госпиталь к тебе нагрянем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton Отличные фотки! Браво! :good:

 

shdm ;) :D

Спасибо, наш раненый друг и боевой товарищ!!! Завтра в госпиталь к тебе нагрянем!

 

Опа! Попала... :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton Отличные фотки! Браво! :good:

 

shdm ;) :D

Спасибо, наш раненый друг и боевой товарищ!!! Завтра в госпиталь к тебе нагрянем!

 

Опа! Попала... :shok:

 

По поручению однополчан уже сбегал за фруктами. Ждем прибытия знамени полка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се у клуба сплоченность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се у клуба сплоченность :D

Мы раненых не бросаем

(разослал ссылку по всем автофорумам, пусть завидуют, играем на публику дальше)

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton,подправил фразу

разослал ссылку по всем автофорумам - пусть навещают хотя бы человек по сорок в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton,подправил фразу

разослал ссылку по всем автофорумам - пусть навещают хотя бы человек по сорок в день.

ооо так можно будет и ларечек открыть по продаже фруктов и соков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя... Жаль, конечно, что так и не вышел Каменный цветок у Данилы-мастера. Простите, братцы-кролики! Техника новая, неосвоенная... Тем более, мы оказались не готовы к тому, что после применения противником того самого неизвестного излучения, которое вывело из строя пульт управления, напрочь изменится молекулярная структура этих чОртовых жЫклеров, переставших поддаваться даже простой механической обработке подручным инструментом, а станков с ЧПУ и лазерной резкой под рукой не оказалось... Но сейчас, по нашей просьбе, за ремонт и тонкую настройку агрегата взялся Величайший-Специалист-Нашего-Форума-По-Всевозможному-Вооружению и, зная его серьезный подход к делу, можно быть уверенным, что, когда настанет время "Ч", техника уже не подведёт.

 

Кстати, shdm, два отражателя лучей с тефлоновым покрытием, которые мы решили использовать в установке по производству "солнечных дисков", пришлось испытывать в домашних условиях и результатами я остался вполне доволен. Теперь весь вопрос в долговечности покрытия, но, думаю, на первое время нам хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, расчитываем на вас, а то следующую атаку могем не отразить, "Солнечные диски" это наше-Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, :):):)

требую отчёт по испытанию отражающей поверхности! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, :):):)

требую отчёт по испытанию отражающей поверхности! :):):)

а бы поприсутствовала на уничтожении продукции произведенной на отражателях :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два отражателя лучей с тефлоновым покрытием, которые мы решили использовать в установке по производству "солнечных дисков", пришлось испытывать в домашних условиях и результатами я остался вполне доволен.

Э-э! И на нас солнечных дисков оставьте! Берегите отражатели - они нам еще очень пригодятся! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сейчас видно как архиважна была встреча и сколько ценной информации было на ней получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, :):):)

требую отчёт по испытанию отражающей поверхности! :):):)

Серёга, я бы с радостью, но на всех материалах по испытаниям стоит гриф абсолютной секретности "Перед прочтением съесть!" Но, думаю, в начале марта секретность снимут... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, секретность снимать нельзя ни в коем случае! Надо отличившимя допуск сделать для работы с секретными материалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но на всех материалах по испытаниям стоит гриф абсолютной секретности "Перед прочтением съесть!" Но, думаю, в начале марта секретность снимут... :D

Вот так всегда, а не будь ее, этой пресловутой секретности, был бы возмжен счастливый исход данного процесса, путем замены проблемного оборудования, на более совершенное, но абсолютно несекретное... ;) :D :D Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато konst был в ударе (или действительно ударили?)

Я же говорил, что с детства немного не в себе. Но я не за них! Я - за вас, человеки!

IMG_3764.JPG

Вот что это? Нам помогает, или облучает по требованию???

Это нормальный западно-сибирский обряд, разрешенный к применению на всем пост-советском пространстве :D

IMG_3765.JPG

Изменено пользователем konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не будь ее, этой пресловутой секретности, был бы возмжен счастливый исход данного процесса, путем замены проблемного оборудования, на более совершенное, но абсолютно несекретное... ;) :D :D

Да ты что? Мы же только со Сколково контакты-связи наладили, только все самое передовое правдами и неправдами заполучили, а ты - несекретное? :shok:

 

Да здравствуют наши нано-технологии на службе человечества!

А то, что сбоило слегка... не слегка... не сбоило, просто не работало... так это нам пришельцы гадость подстроили, вот! :p

 

Это нормальный западно-сибирский обряд, разрешенный к применению на всем пост-советском пространстве :D

Так. Езжай в Западную сибирь, и без доверенности на использование не возвращайся.

Что-то доверия тебе нету. Очень уж вкусно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх.. сижу завтракаю - грызу локоть))молодцы, как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, ты на завтрак что-нибудь более калорийное выбери ;)

колени подойдут! :):):)

не в последний раз-же!

хотя СТОЛЬКО копать я больше не буду :)

(хотя и намякивают на 23 февраля) :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...