Перейти к контенту

всем привет!))


krab

Рекомендуемые сообщения

всем привет,я тут новенький! :D недавно друг дал покататься на турбо форике sf5 теперья им заболел.......сейчас ищу птс буду покупать конструктор,т.к есть хорошие друзья во владике.!добрые форумчане расскажите как вам живется с оппозитными движками???и какие у фориков болячки родовые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krab, Привет! Я слышал, что конструктор не полезно? Не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krab, привет!

а не стрёмно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка Субару - смелый и ответственный шаг! Покупка конструктора - отчаянный бросок в бездну неизвестности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krab, привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажу что это бездна,когда купил такую 1ю машину очковал,когда купил 2ю то побаивался,брат купил,вообще смирился,а теперь даже и за т.к мног знакомых так свой автопарк обновили!!!!!это отличная дырка в наше "любимом" законодательстве платить меньший налог на турбокар!))хотя лавочу сейчас прикрывают,нпсколько знаю в новосибе прикрыли первичную постановку на учет ЛЕГО за любые бабки,у нас пока можно....а жаль,что и за конструкторов сейчас взялись...пошлину вернули бы как раньше,купил бы себе нормальный форик,а пробежный по Роиссии не хочу брать.....вобщем воть...спасибо за приветствие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оппозит - это образ жизни! Нужно все время прислушиваться и принюхиваться. Проверять и смотреть! это не чайник 90-й, ногой пнул, сел и поехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...