Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Нужна помощь клуба (СПб)

Share

Recommended Posts

Клубни!Про компанию ЛЭК (которая номер 1 везде и всея) вы в курсе. вашему покорному слуге довелось вляпаться в эту тему. отчего, почему и зачем - эт долгая история, уходящая своими корнями в далёкий 2007г. Если в 2х словах - дом собран, стройка практически не идёт, сроки оттягиваются (опять на квартал), город бездействует, пресса - безмолвствует. в этой "тишине" лэк продолжает привлекать новых клиентов и собирать деньги на "воздух".В общем, 19.02.2011 наш народ выходит на пикет к офису лэка на московском 185, будем пытаться привлечь к себе внимание. обещали быть представители с других домов лэка, партии, пресса-тв. с последними есть опасение, что местные опять ничего не напишут - табу. других способов пока нет, решили начать с пикета. просьба такого плана - кто сможет поддержать нас количеством - был бы благодарен. кричать и махать плакатами не обязательно - крикуны будут. а вот для массовки - очень нужны дополнительно люди. 19-е рабочий день, и пикет будет проходить с 12 до 15. кто сможет помочь в этой теме - были бы очень признательны.если кто решит помочь - пишите в личку, или на почту nva74@pochta.ruз.ы. если у кого есть хорошие связи с прессой-тв - был бы признателенспасибо

Edited by nva74

19-е рабочий денъ...??? я что-то пропустил..?? по теме.... приеду, тусанусъ.... по-любому.... неперевариваю лэк...

19-е рабочий денъ...??? я что-то пропустил..??

по теме.... приеду, тусанусъ.... по-любому.... неперевариваю лэк...

матрос, спасибо, буду признателен. коньяка не предвидицца, но горячий чай будет

19е не рабочий, действительно. меня продезили. а вот холодный - эт да

Володь, приехала бы с удовольствием, но именно в это время ходим плавать в бассейн...Андрей, а кто этот Лэк... переваривает.....САНДРА!!!!!!!!! выручай!!!!

Володь, приехала бы с удовольствием, но именно в это время ходим плавать в бассейн...

Андрей, а кто этот Лэк... переваривает.....

САНДРА!!!!!!!!! выручай!!!!

Я 19 буду далеко за городом! :)

№1 не люблю, но не понимаю, какой смысл пикетировать пустой офис?

№1 не люблю, но не понимаю, какой смысл пикетировать пустой офис?

офис не пустой. у смольного б не разрешили. будет пресса разная, партии, м.б. с тв не снимут. поэтому даже в чистом поле можно проводить

С Лэком все понятно было еще с 2004-2005 года =)Все стройки задерживают на пару лет минимум. После сдачи еще пару лет люди мучаются с отсутствием воды, электричества, отопления, лифтов. Мои знакомые жили два года без горячей воды, свет временка, соответственно лифтов нет.У Лэка хорошие связи с Матвиенко, места они получают под дома хорошие и почти нахаляву. Поэтому пока Валька у власти их никто тронуть не даст. Да и потом тоже я думаю откупяться. А эти их схемы продаж ваще загляденье - будешь судицца вообще ничего не светит.

TatKu, Пикетировать надо обязательно, занимать активную позицию,что бы привлечь внимание общественности. Власть не любит "шума".

Валя в свое время "подписала" наш зеленый двор под застройку бизнес- центра, 2 года переписки группы активистов с прокуратурой, ЗАГС, Президенту и в различные инстанции, ,ТВ, пресса, концерты в защиту двора, результат - Валя отозвала свое решение, двор ввели опять в зеленую зону.

матрос, спасибо за поддержку количеством. славно поморозили сопли. приятно было познакомиться в реале.в 2х словах - акция прошла мирно, милиция не вмешивалась, даже что-то шепнула на ушко псевдодольщикам (наймитам от лэка), и те успокоились, и мирно стояли в сторонке. на удивление были представители ЕР (чего совсем не ожидалось), и СР. КПРФ и ЛДПР так и не приехали. ТВ тоже испугалось. зато радио и газеты забомбили уже звонками. от милиции оборону держал наряд во главе с целым подполковником. сотрудникам можно смело сказать спасибо - всё было грамотно и без провокаций. говорю. от лэк были целый начальник управления сопровождения договоров и начальник отдела продаж. ребята не "в теме" вопроса совсем, гнали дежурную пургу. ну и бог с ними. лица у обоих были малость испуганные.по результатам пикета было подписано открытое письмо к губернатору. это необходимы шаг - нельзя прыгать через голову.в общем, мероприятие своей цели достигло. на этом останавливаться не планируем. этот год благоприятный для привлечения внимания. следующий - тоже. потом с этим будет тяжелее...ещё раз всем поддержавшим спасибо. матросу - отдельно БОЛЬШОЕ спасибо

Владимир, да не за что... у меня было время... я в курсе вопросов по не сданным в эксплуатацЫю домам... самому было интересно.... жалко технари не подошли...