Перейти к контенту

Угнали в Москве турбофорик sg5 черный


Северянин

Рекомендуемые сообщения

Угнали в Москве турбофорик sg5 черный

http://forester-moscowclub.ru/showpost.php...amp;postcount=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угнали в Москве от ул.Ак.Пилюгина 13.02.2011 в 20:45 Турбо форик 2004, акпп, черный, СГ5, европеец с понарамной крышой, тонировки нет. Круных вмятин и царапин нет, по кузову на 4. (Небольшие приметы на фотках).

Если кто увидит во дворах и вообще распологает информацией звоните по 89265682025.

На других сайтах не зарегистрирован, если кто разножит то буду блогадарен.

4529f7ac.jpg

 

сохронить.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видели такой, только тонированный, с золотыми дисками и какой-то желтой наклекой на жопе на Тверской. Врят ли конечно этот, но вполне могли бы и переделать. Номер помню. муж говорит, что модель точно как на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колодки и торм.диски недавно меняли я так понимаю? ...как то на сервисмЭнов можно подумать!? Автор, извините, может не совсем вовремя я свой вопрос задам, думаю многих интересует...., а что стояло из сигналки/секретка/мех.противоугонное устройство было установлено на Форике? И в каком состоянии были противоугонные системы когда Вы отдавали машину в сервис, с каким комплектом ключей и брелков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колодки и торм.диски недавно меняли я так понимаю? ...как то на сервисмЭнов можно подумать!?

 

Автор, извините, может не совсем вовремя я свой вопрос задам, думаю многих интересует...., а что стояло из сигналки/секретка/мех.противоугонное устройство было установлено на Форике? И в каком состоянии были противоугонные системы когда Вы отдавали машину в сервис, с каким комплектом ключей и брелков?

 

Каско нет, сигналка стояла только старлайн b9 :o

 

Ну как же так.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспечность одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...