Перейти к контенту
  • 0

Подскажите по музыке в машину


Costroma

Вопрос

Собираюсь брать машинку, в связи с этим несколько вопросов. 1. В Subaru Forester sti 2001 где находятся штатные динамики и каких они размеров?2. Реально в замен штатной поставить 1din магнитолу pioneer?3. Какое подключение у магнитолы? ISO разъём? Или переходник покупать? Или проще обрезать да подключить ISO (если там не iso) 4. Штатная проводка какова, примерна какого сечения провода?5. Какое там у антенны подключение?Проще бы было если была схема проводки, может есть у кого или ссылку киньте.В общем то хочу сделать музыку как на старой машинке: Голова Pioneer DEH-4200SD, Перед Pioneer TS-A170CI, Тыл Pioneer TS-A6916.Реально это все впихать в форика?Заранее спасибо за ответы, очень надеюсь на них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ща народ на покатушках. на даче ъъ"и занимается вскякими домашними делами " так что не парся скоро подтянутся и все будет тебе счастье "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тыл Pioneer TS-A6916.

 

а ты сам как думаешь, есть ли в "универсале" место куда можно овалы впихнуть?

 

Тебе как минимум нужно 2 пары, таких же как вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Насколько я знаю, это так:1) Динамики в дверях и рядом с ручкой открытия двери. В дверях - 16 см, в ручках - 10 см. Обычно ставят компонентную акустику на 16/16,5 см. с 10 см. высокочастотниками и кроссоверами.2) Поставить 1DIN реально, нужно будет только поставить переходную рамку с 2din на 1din.Остальное не знаю((( но...у себя я поставил 1din Alpine и поставил активный саб. Музыка запела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...