Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

Подскажите по музыке в машину

Costroma
 Share

Question

Собираюсь брать машинку, в связи с этим несколько вопросов. 1. В Subaru Forester sti 2001 где находятся штатные динамики и каких они размеров?2. Реально в замен штатной поставить 1din магнитолу pioneer?3. Какое подключение у магнитолы? ISO разъём? Или переходник покупать? Или проще обрезать да подключить ISO (если там не iso) 4. Штатная проводка какова, примерна какого сечения провода?5. Какое там у антенны подключение?Проще бы было если была схема проводки, может есть у кого или ссылку киньте.В общем то хочу сделать музыку как на старой машинке: Голова Pioneer DEH-4200SD, Перед Pioneer TS-A170CI, Тыл Pioneer TS-A6916.Реально это все впихать в форика?Заранее спасибо за ответы, очень надеюсь на них))

4 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Ну подскажите!!!

• 0

ща народ на покатушках. на даче ъъ"и занимается вскякими домашними делами " так что не парся скоро подтянутся и все будет тебе счастье "

• 0

Тыл Pioneer TS-A6916.

а ты сам как думаешь, есть ли в "универсале" место куда можно овалы впихнуть?

Тебе как минимум нужно 2 пары, таких же как вперед!

• 0

Насколько я знаю, это так:1) Динамики в дверях и рядом с ручкой открытия двери. В дверях - 16 см, в ручках - 10 см. Обычно ставят компонентную акустику на 16/16,5 см. с 10 см. высокочастотниками и кроссоверами.2) Поставить 1DIN реально, нужно будет только поставить переходную рамку с 2din на 1din.Остальное не знаю((( но...у себя я поставил 1din Alpine и поставил активный саб. Музыка запела!!!