Перейти к контенту

Ниссан Тиана


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас на стоянке парень,владелец этого авто.Общались,вроде доволен был,а тут пива выпили,как его прорвало.Хаил так,что мама не горюй,в выражениях не стеснялся.Сказал,что гарантию откатает и забудет как страшный сон.Говорит,что взял по дурости,купился на скидку от знакомого директора автосалона.Все распрашивал про Форик,как он едет и все такое.Особенно его интересовал вопрос о ралли и всевозможных покатушках.Чувсвтвую,что одним субаристам станет больше.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева,ты мне решила Тиану показать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ева,ты мне решила Тиану показать? :rolleyes:

:) ))))))))) Нет Лёш,в том, что ты знаешь тиану я не сомневаюсь.... :) )Я вот например не знала...потому как наверно в жизни бы на неё не посмотрела :( :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, предыдущая модель ("Ниссан-Максима") была намного удачнее "Теаны", во всех отношениях...Мне кажется, что "Теана" продаётся хуже, чем "Максима"... Да и отзывы про эту модель, мягко говоря, не блестящие!..Ситуация чем-то напоминает историю с "Митсубиси-Галант" последнего поколения - даже менеджеры оф. дилеров признают (не афишируя, правда, свои высказывания) - модель "не пошла", т.е., продажи идут, но идут слишком медленно и совсем не в тех объёмах, что ожидалось!..Изначально новый "Галант" планировали продавать на рынке США, но там данная модель сильно никого не заинтересовала... И вот потом уже продажи переориентировали на рынок России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня Максимка 3.0V6 новенькая 2005г. - чумовая тачка, безотказная, как автомат Калашникова! Но недопривод, сцуко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня Максимка 3.0V6 новенькая 2005г. - чумовая тачка, безотказная, как автомат Калашникова! Но недопривод, сцуко :)

Лёш, то что передний привод - это понятно!..Но вот отзывы и моих знакомых, у которых были "Максимы", почти все такие же восторженные, как и твой отзыв!.. Значит, машинка эти отзывы честно заслужила!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно точно. Если бы не заболел полным приводом, так и ездил бы сейчас и горя не знал, тем более она у меня чёрным членовозом была :) - солидняк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) ))))))))) Нет Лёш,в том, что ты знаешь тиану я не сомневаюсь.... :) )Я вот например не знала...потому как наверно в жизни бы на неё не посмотрела :( :blush:

А я ее даже тестил.Очень скучное авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что они сильно разные в зависимости от двигла и коробки. Ну и набивка электроникой по самое нехочу несколько компенсирует недопривод на дороге, да и на слегка разбитых просёлках тоже помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, что Тиана, что Галант, что Камри. Я вообще не вижу между ними разницы. Машины, как говорится, без изюминки. Недоделанные машины, сырые. Не производят цельное впечатление. Из этого японского ряда только Хонда Аккорд, на мой взгляд, достойна внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они просто для другого и для других людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они просто для другого и для других людей :)

Это точно,моньяки на них не ездят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно,моньяки на них не ездят.

Шурик - моньяк! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохая альтернатива Волге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Позвольте не согласиться, господа хорошие! Купил Тиану нью, 2,5 л, вариатор, 182 л.с., езжу второй месяц, очень доволен. Постараюсь кратко, в двух словах.Обратил внимание на количество новых Тиан на дороге. Много. Очень много, как Максим в прошлом. Задавал вопрос манагерам в салоне, сказали что по объёмам продаж в этом году думают перекрыть успех Максимы, в 2009 г результат был сопоставим. По ощущениям на улице - не брешут.Пересел на неё с Форика. Конечно от недопривода обломался. Но это зимой, летом думаю что разница сведётся на нет. При равной цене хочу отметить максимум опций, кожаный салон, цветная камера и большой цветной дисплей, электроприводы всего и вся в том числе и сидений, бесключевой доступ и запуск, и так далее и тому подобное. Считаю сравнение с Галантом и Камри некорректным так как ни один из этих авто при равной стоимости не предлагает двигатель V6! А как звучит V6, благородное ворчание-урчание, ласкающее слух и щекочущее нервы!! На педаль хочется нажать хотя бы ради того чтобы услышать это ворчание переходящее в рык на высоких оборотах!! Салон более удобен и даже роскошен (по крайней мере по меркам Форика, говорят что его взяли от Инфинити), по сравнению с А6 (есть опыт обладания) проигрыш конечно есть но небольшой. Всё таки машины различаются в цене почти в два раза. )) В движении машина чем то напоминает комфорт американца смешанный с собранностью европейца. То есть мелкие кочки/выбоины проглатывает практически бесследно и незаметно, но если надо ускориться то двигатель резво швыряет машину вперёд и подвеска как то собирается что ли. Рулится очень хорошо но опять таки по меркам своего класса. В поворотах машина ведёт себя конечно не как импреза, сказывается забота о комфорте и статусе пасажжиров, но критичных кренов не замечал.Машина идеальна для дальних поездок. Длинная база, комфортный салон и динамика позволяющая на трассе многое. Вообщем подытоживая хочу сказать что машина не для оголтелых сумасшедших гонщиков но и до старпёрского пепелаца ей тоже далеко, 9 с до 100 с моим двигателем. Максимум комфорта и автомобиля за свои деньги. И она стоит таких денег! ПС Не пинайте ногами, Форик не продал :wub: , отдал жене и буду забирать на вылазки на природу за грибами, рыбалку или командировки по плохим/зимним трассам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И мне тож понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...