Перейти к контенту

а кто-нить был на бали? консультаций бы немного)


Apriori

Рекомендуемые сообщения

грядет семейный отпуск, оч хочецца совместить приятное для родителей с приятным для себя.а тут наткнулась на билеты на Бали по весьма привлекательной цене.глобально что мне известно - там есть серфинг)) ну и еще много чего вкусного))и вроде родичам там тоже должно понравицца - потому как море, тропики, спа и тд))но вот не совсем поняла:1. что там с приливами/отливами?2. где лучше жить?3. вообще какие глобальные рекомендации на тему MUST)) или наоборот "ни в коем случае"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грядет семейный отпуск, оч хочецца совместить приятное для родителей с приятным для себя.

а тут наткнулась на билеты на Бали по весьма привлекательной цене.

глобально что мне известно - там есть серфинг)) ну и еще много чего вкусного))

и вроде родичам там тоже должно понравицца - потому как море, тропики, спа и тд))

но вот не совсем поняла:

1. что там с приливами/отливами?

2. где лучше жить?

3. вообще какие глобальные рекомендации на тему MUST)) или наоборот "ни в коем случае"?)

позвони мне (тел в профиле) все расскажу B) - )

а так в двух словах

что там с приливами/отливами - смотря в какое место поедешь, есть места где купаться вообще не сможешь

где лучше жить - смотря какой отдых хочешь, нам семеньяк больше всего понравился

вообще какие глобальные рекомендации на тему - звони

 

да дешевые билеты это хорошо, но смотря чем лететь, есть варианты, когда люди в душанбе по 6 часов ждали - оочень тоскливо

мы летали катай пасифик, сингапурами и трансаэро последние это мрак по обслуге, но зато самое быстрое,с сингапурами начинается отдых как только зашел в самолет, время пролетает незаметно, катай пасифик стремиться тоже угодить повсякому, но чуть похуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, ах вот вы где пропадаете?!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, ок, спасибо, вечерком наберу))))

билеты хорошие щас у катаров, так что думаю, все будет ок)) там стыковки хорошие и сервис сильно хвалят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, Ксю.. я там работала два года :-)))) ну и крайний раз ездила прошлым апрелем.. звони, дам весь расклад, да еще контакты друзей, они тебе помогут с отдыхом, экскурсиями и в общем со всем, чего пожелаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бали .........

а где это...?? :shok: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бали .........

а где это...?? :shok: :shok:

 

на самом деле звучит по другому

"Бали-и-и-н...!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, это где-то рядом с явой)))) жопа мира, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жопа, это хорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Это краснодарский край :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...