Перейти к контенту

У меня СЫН!


Ю,гор

Рекомендуемые сообщения

ISe, вот теперь всё понятно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ISe, shdm, У "Ворошиловского Стрелка" на всех вас патронов хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, shdm, У "Ворошиловского Стрелка" на всех вас патронов хватит :D

Дим, чегой то он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга, чегой то он?

 

 

 

 

Игорь, чегой то ты?

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,shdm, Еще один пейнболист растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlegCh, Спасибо, в планах есть, теперь будем возможности прикладывать.

konst, Костя, спасибо.

Уралец, да я уже понял, как ты читаешь. Меня предупреждали, а им не верил. ;)

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ворошиловскому стркелку" и маме приветы и поздравления от всех Клубных Фориководов Новороссийска, т.е. от меня!Сыну крем Бубхен - чеб с хозяйством все окМаме чай с молоком - чеб молоко прибывало!Ураааа, еще раз праздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko! Приветы от Форестероводов Астрахани! Принимай самые теплые поздравления с Рождением сына!! Растите здоровыми и красивыми! :)

 

 

Позравляю! Это подарок от жены на 23 февраля, наверно... :D Сын- это круто! Мне кажется, мужики лукавят, когда говорят, что девочке не меньше рады...

:) -Я тащусь что у меня две дочери :) это непередаваемые ощущения- быть отцом дочерей. Раньше думал какже машины спорт и доча- сейчас ей рулить на Форике нравится больше чем на 14-й :) - разбирается уже (2,7 года)

С племянником (5 лет) заняли 2-е место (судьи зажелдили) в ледовых гонках в классе "супершипы" доча говорит - вырасту тоже буду с Папой гонять :)

Вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zizermann, молодцы! :)

 

Zizermann, не уговаривай ты Игоря на дочу!

Есть у него уже ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoodSpeed, еще раз спасибо, всегда тебе рад!

Zizermann, спасибо за поздравления!

На счет дочек с тобой абсолютно согласен. Хорошая девчонка парню не уступит ни в чем.

А какие доченьки ласковые и нежные. Я думаю через годик, другой, если Бог даст, уговорю жену еще на одного ребятенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, тебе теперь второго пацана надо, для полной симметрии боекомплекта!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, дети это замечательно )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айсовна, Так это же, какая-то "гонка вооружения" получается.

Vatrushka, спасибо!

 

Сегодня после последнего кормления до середины ночи на руке носил. Утром вареный был.

 

Днем ходили всей семьей в магазин, меня от гордости распирало, что нас много. Семья, чем больше, тем лучше. Это мое субъективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Uko, прими мои поздравления! Пусть растет сильным и здоровым! Маме здоровья, папе терпения! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будни отца, еще одна готовая тема.1,5 часа на руках с сыном гуляю по квартире. все спят, Андриан глаза на минут 5 глаза прикроет, а потом откроет потихоньку, как бы проверяя, носят его на руках или нет. Если не носят,тогда слушайте клич диких апачей. в промежутках стучу одним пальцем, хочу спросить, а какие ритуалы по усыплению младенцев выполняет или выполняли раньше.у меня перерыв закончился. исполняю танец "трясучка" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

исполняю танец "трясучка" :D

Как знакомо...

И это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, ой сочуствую... зайка мой давал выспаться слава богу и старалась к рукам не приучать...

держитесь! м.б. кушать хочет или животик беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, ой сочуствую... зайка мой давал выспаться слава богу и старалась к рукам не приучать...

держитесь! м.б. кушать хочет или животик беспокоит?

Спасибо за участие, мы его стараемся выдерживать 2,5-3 часа между кормлением, зато ночью дает спать 4-6 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uko, ой сочуствую... зайка мой давал выспаться слава богу и старалась к рукам не приучать...

держитесь! м.б. кушать хочет или животик беспокоит?

Спасибо за участие, мы его стараемся выдерживать 2,5-3 часа между кормлением, зато ночью дает спать 4-6 часов.

 

Больше гулять. Ночью мои оба лучше спали рядом со мной . Перед последним кормлением накупать и должен поспать подольше,хотя 6 часов ночью это хорошо,долго голодать ему нельзя .Первый у меня был очень беспокойный , сон нормализовался когда начал ползать в 5 месяцев -только успевали вытаскивать за пятки из-под шкафов (задний ход по началу не получался). Второй спал больше ,мало плакал и это беспокоило врача. :) Когда ребенок плачет его легкие лучше развиваются. Все хорошо у тебя, Uko. Будет сын такой же активный и жизнерадостный как ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С младшим было проще...а вот старшего я тоже так носил , танцевал, пел :) ......с животиком проблемы были....

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :) Здоровья всей вашей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решил выложить первое совместное фото с наследником, Андриану 2 месяца.post-1546-1304362968_thumb.jpgВсем, за добрые слова спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КрасаучеГ! МужиГ! Я про сына!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, Тимофей - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...