Перейти к контенту
  • 0

Круиз контроль


Поляков Н. Ю.

Вопрос

Помогите хочу установить круиз контроль с Forestera SF-5 EJ-25 МКПП левый руль, на Forestera SF-5 EJ-20 АКПП правый руль воэможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

возможно-то всё.... весъ вопрос в затратах.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

возможно-то всё.... весъ вопрос в затратах.. :)

Просто машина у меня есть разбитая на запчасти, там стоит круиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поляков Н. Ю., скорее всего не выйдет, нет управления круизм в мозге, а мозг разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я сам разобрался, все фишки в проводке уже есть все уже поставил, только один минус блок управления круизом с МКПП на АКПП не подходит, буду искать на АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Недумал, что в "Нмжневартовске" круиз настолько актуален. Чесно говоря, если он (тфу-тфу-тфу) сломается, замечу нераньше чем через год, когда поигратся с ним захочу, непример для замера расхода на определенной скорости. Но всерьез непользовался никогда, кстати второй пост с Севера, одному диски 19" приспичило, другому круиз подавай, эх нам-бы в Питере такие дороги... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66,

Да дело не в дорогах просто есть он и нужно его применить, а то что он валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...