Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

стук в рулевом управлении


khrv

Вопрос

форестер SH эксплуатирую 3 год пробег небольшой 27тысяч, мотор 2 литра - значит электроусилитель руля , ещё год назад обратил внимание на небольшой стук при болтаниии рулём (и на заведённом и на не заведённом двигателе, и на холодную и на горячую), на ТО2 никаких неисправностей не выявили, но у меня к ним доверия нет. когда еду по мелким кочкам присутствует небольшой стук - как мне кажется .вопрос: сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой, и проблема ли это или я всё надумал и преувеличил, может это проблема у всех новых форей с электроусилителем руля? до конца гарантии осталось 4месяца и хотелось бы отремонтировать по гарантии если проблема действительно есть. заранее спасибо, буду рад любой информации или совету. P/s/ езжу спокойно, по асфальту,поэтому исключаю возможность самоличного убития рейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Обратись в Мирай-Сургут -- интересно что они тебе ответят. Кстати буду на днях в Сургуте, заодно опять обговорю и по рулевому. Эту тему я поднимал у меня такая же проблема. Один раз мне в Мирай-Сургут уже рейку поменяли, так новая еще сильнее стучать стала. На ТО-45т.км скзали давайте снимать и мерить - ЧЕ мерить собрались не знаю. Но если все в норме будет по ихнему, то надо будет заплатить за работу в районе 5-6,0 т.р. Сумма конечно не большая по сравнению со стоимостью рейки НО все равно не привык кормить оглаедов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не удивлюсь если рейку они вообще не менялиК мираю , даже тюменскому, доверия нет!, вот в екатеринбург или челябинск к диллеру заехать (может там нормальное отношение клюдям,гарнтии,и т.д.) ,но я я не успеваю в гарантийный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рейку меняли 100% при мне распаковывали Я всегда присутствую в рем. зоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может имеет место быть банальный люфт рулевой тяги. По сравнению с рейкой - копеечный.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

стойки и втулки переднего стабилизатора надо смотреть.у меня именно из за них 1в1 было тоже самое.и на прошлой машине тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...