Перейти к контенту

Ну и денёк, блин!


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Еду утром по Сколковскому шоссе, смотрю, в поле джипак сидит, явно застрял. Ну, думаю, помочь надо собрату.Выдернул,post-5-1201029002_thumb.jpgpost-5-1201029019_thumb.jpgедем обратно на дорогуpost-5-1201029071_thumb.jpgи как пи.данусь в какую-то яму!!!Итог:post-5-1201029210_thumb.jpgВ растроеных чувствах заруливаю на работу, достаю из гаража Кукурузел, заезжаю тудаже на Эльке, как вдруг что-то громко заскрежетало!!!Итог-2:post-5-1201029346.jpgpost-5-1201029355.jpgНастроение куда-то ушло... Приехал вечером с работы, собираюсь домой. Дай, думаю, фары помою, а то засрались - не видно нихрена. Беру в руки бутылку с водой, кисточку и протираю правую фарку, левую, противотуманку... Блядь!!!!!!!! Треснула прямо на глазах!post-5-1201029517_thumb.jpgДа что за день такой?!!А может моя Элька уже почувствовала моего Форьку? Ревнует? :) Но ведь с Кукурузелом она уживается как-то...

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel,

А может моя Элька уже почувствовала моего Форьку? Ревнует?

вероятно, Форик - мужик видный ;)

 

"вот и сходил за хлебушком" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой сегодня тоже немного пострадал - поцарапал низ бампера, но для маляра это ерунда...знаю одно, сделаное тобой добро обязательно вернётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочуствую. Бывают дни когда с утра все из рук валится, стараюсь дома сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что ни делается - всё к лучшему!А вдруг, если бы не отвлёкся на застрявшего - чего-нибудь .......случилось? Не переживай - всё путём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel,да в жизни много всякого говна бывает!

Нужно просто философски отнестить с этому. Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Элька просто знает, что кукурузер ей не конкурент, вот и не принимала во внимание, а с фориком понимает, что станет второй... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в воду глядишь кристально чистым взглядом! :) Эх, ну когда уже?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделаное тобой добро обязательно вернётся!

думаецца надо закончить эту мысль -но не обязательно добром...как говорица-благими помыслами вымощен путь в ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, у меня были деньки и по хуже машина не подлежала восстановлению((( так что царапина это поправимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ож день вчера такой был? ну типа, вспышки на солнце и все такое...у меня вчерась тож чот закапризничало - поставил форьку в гараж и слышу монотонный писк (свист) со стороны радиатора...подумал, все, писец радиатору...утром пришол, мотор холодный, писк есть (правда, слабый очень)...наверно, кондер пошел по женской линии (фреон может уходит)...а по теме: гастоящий жыб должен быть в коцках и царапках ;)ЗЫ: кста, тож одна туманка сдохла...какие у нас там лампы стоят?

Изменено пользователем Claus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе! Дон'т ворри, как говориться :) Не пороги и были, подумай, может силовые поставить стоит B) Царапина для жипа - фигня. Сам раньше пылинки сдувал, а теперь деревья валю :D Тебе Claus сказал:

гастоящий жыб должен быть в коцках и царапках

Вот так пока и отнесись, а потом сделается как нибудь, не проблема. А ПТФка все-равно, раз такое дело, рано или поздно лопнула бы. С ней может вообще гарантия прокатит.Так что, нет повода для беспокойства. Зато доброе дело сделал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галогенку можно по гаратии поменять.А поскольку получился казус с порогом, есть повод махнуть родные на силовые.Сбоку поцарапан пластик.... Если железо цело осталось, то ничего страшного.Я в декабре об кусты передний бампер обцарапал, когда на охоту ездил.Сперва на душе скребло, сейчас забил.Но там снизу и не так заметно.Здесь же придётся всё же делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...