Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Опять задний диф.


Pragmatic

Вопрос

Поменял по гарантии на 51 т.к. задний дифференциал, шумел подшипник.Теперь и новый на 70 тыс. загудел, да еще похлеще старого!Шум как на старой разбитой ниве :)Хреново что гарантия кончилась 2 недели как.Залил 80 мл, супер-пупер шняги МЕГАФОРС, чувствую развели как лоха последнего :)Хоть и пролетел 30 км на скорости 140 для разгона этой бодяги, шуметь вроде сильнее стало...Вот думаю где диф задний за не очень дорого купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Толян, вот этот не подойдет http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=21747&hl=

А Тебе же диф. нужен, сразу не врубился :huh:

Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Толян, вот этот не подойдет http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=21747&hl=

А Тебе же диф. нужен, сразу не врубился :huh:

Вроде что надо, я думаю редуктор задний = диф. задний...?

Машинка нравится, шумку сделал недавно полную (поэтому и шум более отчетливый стал), жена ворчит, требует замену на XL новый. А мне субарик нравится... Огорчают только такие неприятности.

Изменено пользователем Pragmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это с любой машиной может быть, не ломается у тех кто не ездит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня загнал в сервис на подъемник, перед эти конечно тщательно промыв днище и всю подвеску.И о чудо- все шумы исчезли! :D Я думаю, в связи с оттепелями днем до +5 и морозами ночью до -20 на прошедшей неделе + езда по лужам днем = наросты на приводах, что и вызывало шумы перегруженного дисбалансом подшипника и вибрации на руле.Радости моей нет границ!Сработал синдром гарантийного дифа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...