Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Хороший стук наружи вылезет.... все к тому и идет: редуктор


Inflames

Вопрос

Дело было так: у меня форь S/tb STI 2000 г. в декабре поменял автомат на коробку.короба от импрезы WRX STI GDB 6MTпод замену попало: кардан, задний редуктор R180, привода, ступицы, диски и тормоза brembo.очень доволен и рад!!!! впечатлений масса!но сразу заметил интересную деталь - при резком старте сместа на снегу в районе задка появлялись как бы удары, при дальнейшем разгоне звук пропадал. т.к. с коробками ранее не встречасля(на субарях) сильно не обращал внимание. тем более в остальном нареканий не было.но пару дней назад покатался я по трассе нефтепровода (как обычно снег, слякоть, грязь и т.д.)только выехал на трассу почувствовал гул сзади, но потом гул исчез. чуть позже при включении скорости повышенной идя чуть внатяг появилась и вибрация.помыл машину, заехал на яму - первичный осмотр ничего не выявил:(но сегодня просто ужас! от задка исходят просто страшные звуки, скрежеты удары да так что машину коробит! не зависимо прямо еду, на поворотах, на нейтралки и на скорости.удары то появятся, то затухают!!!! страх, что заклинит редуктор, а вместе с ним и моя любимая коробка пока привели меня домой.(стоит форь под окном, ждет, завтра хочу начать именно с редуктора) вскрытие покажет!может кто, что подскажет?можно ли пока откинуть кардан и ездить спокойно? или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...