Перейти к контенту
  • 0

Небольшой тюнинг панели


Melkiy

Вопрос

Вот други прошу Вашей оценки как Я на выходные заморочился с центральной панелью. За 4 года что то потеряла она товарный вид и вот что Я сделал предворительно разобрав ее..

 

http://s014.radikal.ru/i327/1103/7d/bf5f8c3992c5.jpg

 

больше всего мутарст доставила хром пленка,тонкая жутко и все изъяны пластика проявляет..

 

http://s009.radikal.ru/i310/1103/1d/d4f13c1563a7.jpg

 

P.S. посравнению как Я затер пластик то получилось имхо неплохо! а Вы что скажете? неколхозно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Melkiy, очень даже! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

suby, хорошо сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

расскажи, что за пленки юзал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Melkiy, Да. Давай ка в этом месте поподробнее. Тоже думаю оклеить. Затирается пластик на раз-два, известная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пленки (обрезь) набрал в студии где обтягивают авто,фирму пленок незнаю но сказали что качественные! хромом видел бока Хамера обтягивали. а клеил с помошью фена т.е. разогревал пленку и разглаживал по краям а потом подрезал загнутые края. а Вот края пепельницы пришлось на "супирклей" подклеить т.к. при открывании цепляла поначалу! и  где сопла воздуховода центрального от теплого воздуха смотрю малось взбучилась пленка по углам,придется малость тоже подклеить.P.S. в разработке обклейка боковых сопел воздуховодов и накладок где ручки и кнопки в дверях.

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Достойно смотрится ) Сам постояно думаю, так как магнилола черная и не смотрится, но вот обозначения кондея у меня не на ручках а на самой консоли и их придется закрыть пленкой поэтому не решусь не как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожалуйста, как обклеить пленкой панель Форика SG5 2002 года??? Ведь блок управления печки другой Может кто-то заморачивался?? На фото я выложил пример оклейки, без блока, просто панель SG и блок управления SG5 - рестайл 2006 года.... Такой охото... но он стоит 3 рубля контрактный...

post-10475-1334811563_thumb.jpg

post-10475-1334811571_thumb.jpg

post-10475-1334811581_thumb.jpg

Изменено пользователем iow86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

можно тоже поделюсь своим творчеством! :blush:

post-10513-1335011936_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я тоже так сделал... и дефлекторы обдувателей обтянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...