Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

АКПП-стук при холостых


antton

Вопрос

Может кому будет полезно: (АКПП, 2.5 атмо 2005)был периодический стук при холостых оборатах и включенной АКПП. То появлялся, то исчезал, причем логки в его появлении небыло-то после высоких оборотов, то после стоянки. Мог быть тихим, мог быть очень звучным. Долго ломали голову спецы: чтож за хрень... а он (стук) , собака, как сервис увидит-так вообще исчезает, 3 раза просто смотрели на меня как на идиота в сервисах :fool: говорили что это нормальный звук работающей трансмиссии. А я и так знаю что это нормальный, плясал с бубном, катал машину взад вперед чтобы вызвать дух стука наружу-нифига. Потом опять появлялся и исчезал...Ну это было лирическое отступление для того чтобы понять как он меня достал. А в чем же было дело, спросит удивленный читатель?Все оказалось тупо просто. Когда делали ТО обнаружилась трещина на верхнем креплении коробки, так называемой "Косточке", цена вопроса ремонта 300 рублищ. Все, я снова счастлив... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

antton, поздравляю!

да и тема раскрыта коротко и ясно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а он (стук) , собака, как сервис увидит-так вообще исчезает

До боли знакомая картина :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Душевное вступление, счастливый конец! Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Душевное вступление, счастливый конец! Поздравляю!

 

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...