Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Тренировки Orange Drive


ARRA

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!!!Открыла эту тему, чтобы анонсить здесь все вопросы насчет тренировок, так как от Вас много было заявок на участие!В связи с этим вижу необходимость не просить на стиклабе Вас предупреждать, а лично приглашать здесь!!!Итак! открытие тренировочного сезона СРЕДА 20АПРЕЛЯначало в 19.00минимально шесть проездовстоимость 1000 рублей с кузова1. Michail 2. Максим 3. Александр 4. b4rs5. Семиткин Саша (может быть)Четвергто же самое, начало в 19.00 условия те же1. Шишкин Ваня2.3.4.Проводят тренировку Чужмар Иван и Золотарь Сашау них в процессе можно проконсультироваться как лучше ехать - по желаниюя тоже буду и в среду и в четверг, так што увидимсяс уважением,Ваше Варенянапоминаю, тренировки проходят на пр. Культуры, 41 автодром Orange DriveСеверный Моллчтобы записаться, можно кинуть мне sms 89219404504либо позвонить, либо здесь в список себя записатьможно и без записи, но приятно будет знать, сколько народу планирует приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, ну и молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее всего приеду посмотреть, на полном приводе опыта скольжения по асфальтовому покрытию практически нет, надо посмотреть чего да как ) Если смогу оператора своего взять забабахаем ролик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СРЕДА 20АПРЕЛЯ

начало в 19.00

5. Семиткин Саша (может быть)

У Семиткина в этот день вроде "СуперСерия" в ПитСтопе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, так у меня и среду и четверг оба дня тренировки. поэтому в среду он гоняет, а в четверг пусть ко мне едет :) мы так с ним на автодроме разговаривали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=87...411#post3998411 - у нас в пятницу тренировка, запись по ссылке, или ко мне на телефон смс: имя, машина, основной список или запас

 

начало в 19.20 пятница 27 мая

стоимость 1000 руб с кузова за час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...