Перейти к контенту
  • 0

Сбивается волна


Nataly

Вопрос

У меня, короче, такая фигня приключилась... Завожусь, включается моё любимое "Maximum", играет секунд 30 и автоматически сбивается, доматывается до "Русского радио" и всё! Я первые разы упёрто настраивала вручную обратно, потом терпеливо прослушала Баскова на "Русском", Фоменко, Аллегрову, протошнилась, но так и не дождалась, чтобы началось сбиваться дальше! Настроила что-то раньше 103,7, кажется "Маяк"- тоже секунд 30 звучит и мотает до "Русского"! Что сделать, блин?! Я уже нервничаю, когда за рулём еду... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Nataly, а нет там каких настроек на "пробки", PTY и прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nataly, а нет там каких настроек на "пробки", PTY и прочее?

Если бы я знала... Я грешу на мужа, который, мальчик маленький, тыкам на кнопочки на магнитоле, пока я его пьяного домой везла... Что-то он мне натыкал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nataly, тогда посмотрите кномку типа PTY, RDS, PTT

и попробуйте её нажать

или в меню поискать в настройках радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

надо напиться самой. сесть в машину. потыкать в кнопочки и.... вуаля!!! все будет работать как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ни надо ничего тыкатъ.... сам пытаюсъ слушатъ максимум.... имхо у них какие-то траблы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ИМХО это не у максимум траблы, а у стокового мафона. Он постоянно как неуверенный прием идет, начинает искать другую станцию, причем не из запомненных, а с самого начала диапазона. Ну либо он получает такую команду по RDS от Максимум, т.к. только у неё такой баг имеется.Тыканье кнопок не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Думаю что с 20 апреля они эту проблему точно решили ;) Вообще нужно функцию TA выключить и будет счастье.

Изменено пользователем Dementy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня потом стало даже с CD перескакивать на Русское радио. Меня задолбали перескоки, думаю, придётся мне теперь только CD и слушать, а тут бац, и с диска на радио само переключилось!Но я уже настроила всё. Вкорее всего помогло нажатие кнопки T.I. Я не стала перепроверять, чтобы не сбить опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это не только максимум. У меня кажись, себя ведет так Шансон (точно не помню). А вообще стоит 6 дисков я их постоянно гоняю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...