Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Помогите разобраться


Е.Б.

Вопрос

Доброго времени суток! У меня форик SF5 дорестайл, с узкими фонарями, а хотелось бы как на после рестале, с широкими!Помогите, может кто знает, возможно ли поставить крышку багажника от рестайла на мой форь и фонари естественно?Если есть у кого-то возможность замерять ширину фонаря, 5-ой двери снизу и расстояние между петлями двери, буду очень признателен!post-8966-1303586544.jpg У меня так post-8966-1303586577_thumb.jpg Хочу такЗаранее признателен за помощь!!!

Изменено пользователем Е.Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Как горе обладатель СФ, я тебе скажу, кузова полностью идентичны, отличаются некоторыми навесными железками.5-ая дверь (хлопуха) у рестайла просто с накладными фонарями, покупаешь себе комплект фонарей из 4-штук (две в кузов, две в хлопуху) и саму хлопуху и получаешь зад рестайл.Бампера и листва дверей отличаются только внешним буртиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...