Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Ищется комплект для замены автомата на механику


maxiss

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, ищется комплект для замены автомата на механику, форик 2000 года, турбо. Собственно ищется:-редуктор-коленвал-собственно сама коробка(5-ти ступая и очень интересно сколько 6-ступая стоит)-диск, корзина, маховик-кулиса-блок педалей-бачок сцепления-стартерНу и если есть панель от импрезы, та что с тахометром в центре. Кажется всё, если что забыл, буду рад подсказке :-) Также интересует любая информацию по данному мероприятию. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6ти ступка будет стоить дороже самого авто, это совсем не бюджетно.А редуктор то зачем менять? Они одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а уж зачем коленвал менять и подавно неясно....может опечатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю гораздо проще и дешевле продать этот авто и купить в МКПП.Конечно же если интересен сам процесс, не взирая на стоимость, тогда это другое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю гораздо проще и дешевле продать этот авто и купить в МКПП.

Конечно же если интересен сам процесс, не взирая на стоимость, тогда это другое дело..

С коленвалом действительно оЧепятка))) речь конечно же шла о кардане)))

Редуктора к сожалению не одинаковые, потому как приобретена коробка с передаточным ГП=4,1111 а у меня сейчас 4,444 потому замена обязательна.

К тому же продать этот авто(в котором всё знакомо и работает отменно(тьфу, тьфу, тьфу)) и купить неизвестно что на механике не дешевле, как всё сделаю, выложу цены(они значительно дешевле смены авто) к тому же передаточное ГП теперь 4,111(3,9 найти не удалось)-а это побыстрее будет))))

Так что через пару месяцев будет продаваться автомат, кардан, редуктор, привода и стартер, если кому интересно-пишите, договоримся(есть возможность протестировать з.ч., пока она стоит на авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...