Перейти к контенту
  • 0

Снятие решетки штатного "саба"


Xo4y_3uMy

Вопрос

Вообщем захотел я залезть и раскорячить свой саб (если так можно сказать) :)Вообще посмотреть что там и как. Кто снимал? и кто что делал с этим? :)Место жалко, всё равно не играет - может туда нормальную голову поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вообщем захотел я залезть и раскорячить свой саб (если так можно сказать) :) Вообще посмотреть что там и как. Кто снимал? и кто что делал с этим? :) Место жалко, всё равно не играет - может туда нормальную голову поставить?

Мне снимали впесте с пластиком, который вокруг решетки. Короче разобрали пол багажника. Пихать туда другую голову абсолютный порожняк. Получить че-нить путное вряд ли удастся. А вот если решетку совсем ликвидировать, то можно много полезных вещей там прикопать. У меня, например, в этой нище установлены "мозги" парктроника. Правда динамик я не снимал, просто отключил его нах!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а можно место стандартного саба к его проводам подцепить нормальный саб??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dr0p, мне кажется, что ничего толкового не выйдет

во первых на штатной голове нет достаточных "наворотов" на нормальный саб, во вторых обьём "шатной дырки" не позволит поставить туда ничего путёвого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dr0p, На крайний случай, эти провода можно использовать как линейный выход для саба, то есть их на усилок саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

dr0p, На крайний случай, эти провода можно использовать как линейный выход для саба, то есть их на усилок саба.

+100. Именно так и сделал. Поставил HERTZ активный. Очень даже не плохо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...