Перейти к контенту
  • 0

Раскатка арок/закатка бортика


Санёк

Вопрос

Помню где-то на форуме встречался форь (вроде чёрный) с раскатанными арками.Поделитесь - кто раскатывал арки, какие плюсы и минусы?Интересует установка колёс бОльше ширины и что-бы арку не цепляло при полной нагрузке при вертикальной раскачке.А конкретнее:1) На сколько можно увеличить задние арки раскаткой?2) Сколько можно выиграть при закатке бортика задних арок?Может фото кого есть.Всё интересует по кузову SG6/SG9Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Много фориков с расширенными арками в штатах. Смотреть на их форуме subaruforester.org Там куча фоток и описаний было. Они там маньяки 245 резины на 19 дисках. А некоторые и 20ые ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почитав америкосовский форум не нашёл фото раскатанных арок на sg. Чаше слова: "поставил - жосска" или "поставил - цепляет" или "поставил - буду катать" или "раскатал - краска потрескалась", а по делу ничего не нашел.Тем более хотелось бы пообщаться с соотечественником на эту тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Новороссийске раскатывают, друг себе делал, но не на форике, могу узнать где делают и сообщить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ооо! спасибо! Было бы шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Новороссийске раскатывают, друг себе делал, но не на форике, могу узнать где делают и сообщить!

По раскатке никаких новостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

расскажу свой опыт...на сг ставил 245/45-18.при этом у меня стояли жесткие тейны (русспек), диски с 48-м вылетом АГ и 7мм проставками под диски, чтобы резина не терлась о стойки (достаточно было и 2-3 мм, но проставок не было таких, а 7мм проставки сделали из старых тормозных дисков 8-)...на таком конфиге ни с переди ни сзади не терло, все было нормуль с нагрузкой и без.когда ставил эти диски на новую легаси ГТ с той же резиной, оч боялся что с зади будет цеплять и поэтому проводил консультации по аркам в УРТ.пути они говорили есть два: либо загибать полку арки (что предпочтительнее), либо болгаркой резать край (но сварочный шов там по краю и как оно может быть после того как они не гарантировали).в любом случае лак, а то и краска поползет и в идеале надо все обрабатывать, красить и полировать...в итоге диски с резиной на легаси стоят, арки не трогал и за арки не цеплает 8-)рад безумно, потому как курочить кузов не пришлось ;-)С уваженеимЖеня

Изменено пользователем Eshalnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В Новороссийске раскатывают, друг себе делал, но не на форике, могу узнать где делают и сообщить!

По раскатке никаких новостей?

 

 

отписался в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...