Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Вопрос по задним полуосям


Ksaers

Вопрос

Всем привет, может и паникую, но тем не менее. На прошлых выходных полазил ао холмам-буграм, форь 2,0 АКПП TZ, атмосферный, так вот оторрвал левую стойку стабилизатора, шар остался в стабе, а стойка болталась на кузове, только как с месяц поменял))) ну да не в этом дело, полез ее открутить так как грякала, обратил внимание на задний редуктор, конкретно на место куда полуоси вставляются, так вот, слева сухо, а справа по ходу машины немного припотело, но как бы не свежак, взялся я за бабышку (не знаю как называется) которая между редуктором и полуосью, вверх-вниз подергал есть небольшой люфт, может миллиметр, визуально практически не видно. Так должно быть или должен мертво стоять, по прошлым машинам по моему люфт был только в горизонтальной плоскости, так что как-то немного озадачился, пробег 55000 км, да и зад а не перед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

хм.. бобышка... там шрус и его пыльник... за что точно трогали..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос,

сама полуось перед редуктором ... короче, вот ссылка http://www.japancats.ru/subaru/Parts.aspx?...&Title=AXLE SHAFT перед редуктором есть вт эта бобышка))) я х. з как она называется, вот за нее дергал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ни у кого нет никаких мыслей?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...