Перейти к контенту
  • 0

зашумел подшипник кардана


ig-an

Вопрос

Зашумел подвесной подшипник карданного вала форестера. Кузов sh, механика 2008 2.0 атмо. Может кто подскажет типоразмер этого подшиника или на какой аналог его меняли. Может подскажете контактную информацию сведующего человека. Живу в Вологде. Срок поставки кардана от 1,5 мес и буджет тяжелый от 29тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Парни вечер добрый, сегодня ехал по трассе, и неожиданно загудело монотонно так, по описанию похоже на подшипник подвесного вала, нахожусь в 400 км от дома, можно ли продолжать путь и как долго? 

 

Выехал на трассу Омск- Петропавловск, загудело под машинной неожиданно и монотонно, как я понимаю это и есть подшипник подвесного вала, т.к нашёл и видео этой проблемы и все описания в теме говорят об этом. Вопрос как долго и как быстро можно двигаться при таком состоянии, нахожусь от дома в 450 км. Модель Субару Форестер 2008 механика. Также наблюдаются и проблемы с вискомуфта подшагивает, но это уже наверное не связанно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
41 минуту назад, Evgen1986 сказал:

Вопрос как долго и как быстро можно двигаться при таком состоянии,

Когда у меня подшипник загудел, я вопрос сколько можно так ездить задавал в сервисе. Сказали, как фишка ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...