Перейти к контенту

отчёт о Д.Р. 14.05.2011


Рекомендуемые сообщения

Отлично провела время!!!!!!!!!!!!!! спасибо организаторам и отдельное огромное спасибо Светлане (суби) и Борису (крапива) за транспортировку моего тельца от и до!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 266
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Отвалили мы с Аней (Кис Мяу) чутка пораньше и поехали к дому. Благо он у нас почти рядом ;)

Ну и поехали по Гарминовскому навигатору. Не знаю как мы пересекли кольцевую. Уперлись в Константиновский дворец. Выехали на Жукова. Плюнули, выключили навигатор и огородами выехали к кольцу. Аню на конюшню отвез. Надо будет наведаться, благо теперь знаю где. Домой добрался. Водки выпил. На Юг больше не поеду. В гробу я видал оттуда ТАК выбираться.

Ане предлагаю во Встречах открыть тему: Клубный выезд на лошадках в Вартемяки. Это заЛупполово. Я впишусь.

А оргам спасибо. Здорово было. И участнегам спасибо. Многих не видел еще с зимних гонок, и рад был увидеть снова. Даже Сандру. (но не услышать. какая ты милая, когда молчишь)

Здорово получилось!

хихихи))))

 

все просто что на юге что на севере!!!! мужчины не ругайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвалили мы с Аней (Кис Мяу) чутка пораньше и поехали к дому. Благо он у нас почти рядом ;)

Ну и поехали по Гарминовскому навигатору. Не знаю как мы пересекли кольцевую. Уперлись в Константиновский дворец. Выехали на Жукова. Плюнули, выключили навигатор и огородами выехали к кольцу. Аню на конюшню отвез. Надо будет наведаться, благо теперь знаю где. Домой добрался. Водки выпил. На Юг больше не поеду. В гробу я видал оттуда ТАК выбираться.

Ане предлагаю во Встречах открыть тему: Клубный выезд на лошадках в Вартемяки. Это заЛупполово. Я впишусь.

А оргам спасибо. Здорово было. И участнегам спасибо. Многих не видел еще с зимних гонок, и рад был увидеть снова. Даже Сандру. (но не услышать. какая ты милая, когда молчишь)

Здорово получилось!

 

Ане предлагаю во Встречах открыть тему: Клубный выезд на лошадках в Вартемяки. Это заЛупполово.

 

акцент на предшествовавшей деревне? вот так меня и запомнят..... а Аня живёт за_лупполово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы тоже дома. ОФИГЕННО БЫЛО!!! Просто нет слов. Столько положительных эмоций, приятных лиц и вкусной еды! Огромное спасибо всем! Организаторам отдельное спабище!

 

 

P.S. Иришка сказала, что кто-то находил ключи (такие с таблеткой от домофона и с ключом старого образца в виде цилиндра с крыльями). Это очень похоже на те, что потерял сын Сережа. Если не оставили там, то просьба связаться со мной. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Юг больше не поеду. В гробу я видал оттуда ТАК выбираться.

Боря, прекращай... <_>

если ты не умеещъ ориентироваццо в пространстве, так и скажы... :) а юг тут не причём...

 

Андрюх, а я ни на кого и не бухтел. Кроме себя и нафигаора. Куда меня занесло, и как, никакая карта не покажет. Ну тоендец для меня эти ваши южные районы. И для Гармина тоже. Это же не претензии к кому то. Просто ехали мы... Забавно.... Это если не сказать матом.

Аня (Кисс-Мяу) ну так затевай темку, собирай народ. А маршрут даст дополнительную интригу.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я когда Разлив затевал, не дофига народу было. А в этом году и организацию слил, так две сотни машин приехало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акцент на предшествовавшей деревне? вот так меня и запомнят..... а Аня живёт за_лупполово...

да уж... Аня из за Лупполово, это конечно мощно! :)

 

почти как а ты уже Уху евший?! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ане предлагаю во Встречах открыть тему: Клубный выезд на лошадках в Вартемяки. Это заЛупполово.

 

акцент на предшествовавшей деревне? вот так меня и запомнят..... а Аня живёт за_лупполово...

а чего от третьего лица?

так грибочки повлияли, которые в уху набросали добрые люди??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не оставили там, то просьба связаться со мной.

хм... отдал ключик бармену в ресторанчике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большущее всем спасибо!!И организаторам,и тем кто приехал!!!Очень-очень приятно было всех увидеть!! :super_smilies082: В очередной раз убеждаюсь-КАКИЕ ШИКАРНЫЕ У НАС ЛЮДИ!!! :super_smilies086: З.Ы. ХОЕ,сметана отличное средство ;) Что не возьмет сметана-возьмет Пантенол.У мну тоже физиономия лица сгорела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот парочка для разогреваПостроениеIMG_7264.jpgначало и подготовкаIMG_7272.jpgМы банда! :)Фото_0008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, сколько машин было, а то мне цифра 200 привиделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет, рад был , как новичок со всеми познакомиться :) Надеюсь не в последний разОтдельное спасибо1. Татьяне за бейджик, рамки и наклейки2. Сергею-за установлению рамок и доставки моего тела к месту "охоты на свинку"3. Остальным участникам клуба - в установке клубной атрибутикиДо следующей встречи, где я непременно готов принять участвие..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю,гор, да нет... штук... к 40 наверно +/-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ОГРМНОЕ СПАСИБО, отлично погуляли, очень вкусно поели, здорово поиграли!!! Лица сгорели и у меня и у ребетенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F222, был рад познакомиться! не за что! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все было классно (мажу сметаной сгоревший лоб; кстати никто не подскажет средство лучше сметаны от ожога солнечного?).

ПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!

 

Как бы пару видяшек прикрутить... - на одной первая охота на свинку, на второй - помощь Азиза девочке в снятии застрявшего в ветвях воздушного змея... ;)

Есть еще сметана? Мне одной банки не хватило :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешая: Спасибо клубу за то, что он есть, за счастливую возможность отдохнуть в приятной компании. Всё было, как всегда, душевно!А тортик - шедевральный!IMG_4958.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, да, торт убойный (во всех хороших смыслах этого слова)!

 

 

Должен ещё кое-что сказать:

-у нас обалденные дети (от мала до велика, от карапузиков 7мес до великовозрастных)

-мега-позитивные собаки сегодня присутствовали (белый терьеры, просто круть!)

-замечательно сплочённый коллектив! Реально приятно находится в такой компании!

-у нас классные машины! :) (это я про форики!)

-суперские кулинары (салаты и шашлыки просто улёт!)

-MadMax, приветы от тебя Андрей передал, очень приятно!

-"дуэт систерз", вы лучшие! :):):)

-Влад, "создатель", с семьёй, молодцы , что выбрались! (в качестве информации, он жив и здоров!)

-Орги, чем дальше, тем лучше! Так держать! (но нам есть к чему стремиться ;) )

...

(вроде всё, надеюсь никого не забыл и никого не обидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО!!!!

Хорошо и вовремя встретились, хорошо было с погодой, хорошо (нет, просто замечательно!) было с людьми.

Такой расслабленно-душевный День рождения клуба получился. Распадающийся на кучки народ броуновским движением перетекал из одной компании в другую. Долго не виделись, понятно - соскучились.

Мотокабанчик - зе бэст :)

 

F222, приятно было познакомиться.

KRAPIVA, не все навигаторы одинаково полезны :) Мой вон пол-клуба вывел на чистую воду КАД

 

Отдельное спасибо за 500 ГБ подаренной порнушки ;)

 

СПАСИБО, КЛУБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Влад, "создатель", с семьёй, молодцы , что выбрались! (в качестве информации, он жив и здоров!)

IMG_4857.JPG

подтверждаем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, :):):)

 

leshiy, во-во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то уставшими после слета руками отправил нас в теме на 10 лет назад (14.05.2001) :D

Было классно, всем спасибо, фото бросил в галлерею. Сметана кончилась, пиво тоже, а значит спокойной ночи!!!

http://www.club-forester.ru/index.php?auto...i&img=10961

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на последней фотке.........................бедная вилка

с вилкой всё в порядке ;) :D :D :D , это я B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe нормально так перечислил,по-порядку- дети-собаки-коллектив :D

 

На самом деле действительно было приятно познакомится с F222 :) , ну и конечно с САМиМ ;) Kowex,Влад,ты молодец!Была очень приятно удивлена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терминатор вернулся....IMG_4843.JPGновое поколение выбирает......Форестер!!!!!!IMG_4868.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...