Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ЗИМНЯЯ БИТВА ЗА КУБОК КЛУБА WRXSTI


turboross

Рекомендуемые сообщения

вот ссылочка с подробностямиhttp://www.wrxsti.ru/forum/index.php?showtopic=1115кто-нибудь будет участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там знакомых нет :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там знакомых нет :wacko:

зато ехать далеко не надо :blush: ... думаешь без знакомых выгонят, а Гнома тогда вообще не подпустят, а то чужой дядька все их призы увезёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, интересно было бы Лёхе там покататься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня там знакомых нет :wacko:

зато ехать далеко не надо :blush: ... думаешь без знакомых выгонят, а Гнома тогда вообще не подпустят, а то чужой дядька все их призы увезёт?
Это не СТИ клуб,это другой.Против ВРХ,СТИх и Эвиков мне ловить нечего,если есть прямики.Вы еще предложите на 402 метра заехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, да ясно что это левый СТИ клуб :)

Лёха, всё зависит от трассы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот какие трасы предлагают:http://www.rallysprint.ru/proezd.JPGбудет либо трасса номер 2 либо "Дрифтовая трасса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, да ясно что это левый СТИ клуб :)

Лёха, всё зависит от трассы..

Так я и говорю,все идет к спрямлению трасс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не СТИ клуб,это другой.

Против ВРХ,СТИх и Эвиков мне ловить нечего,если есть прямики.

Вы еще предложите на 402 метра заехать.

а чё, прикольно, на 402 метра со снежным покровом в 30см и ледяным панцирем под ним :rolleyes: , а потом разворот на 180 и опять 402 метра снега и льда... млин, новая дисциплина "SnowIceDuble402superSprint Russia"

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не СТИ клуб,это другой.

Против ВРХ,СТИх и Эвиков мне ловить нечего,если есть прямики.

Вы еще предложите на 402 метра заехать.

а чё, прикольно, на 402 метра со снежным покровом в 30см и ледяным панцирем под ним :rolleyes: , а потом разворот на 180 и опять 402 метра снега и льда... млин, новая дисциплина "SnowIceDuble402superSprint Russia"

:rolleyes:

 

Ну ты загнул....... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была вторая трасса....занял 2е место.... правда среди атмо... а первое легась 3 литра, сцуко :) на 10 секунд лучше проехал :) у него 2.33 с копейками а у меня 2.43 опять же с копейкамиа по трассе можно было на конбках катаццо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была вторая трасса....занял 2е место.... правда среди атмо... а первое легась 3 литра, сцуко :) на 10 секунд лучше проехал :) у него 2.33 с копейками а у меня 2.43 опять же с копейкамиа по трассе можно было на конбках катаццо :) ))

Значит хорошо что НЕ поехал, на геолэндерах шансов было бы НЕ много.П.С. Хотя если учесть то, что заболела жена, НЕ поехал бы в любом случае!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...