Перейти к контенту
  • 0

Мини отчет


avl4x

Вопрос

Ну вот, руки не дошли, но нужда заставила - в рамках ТО100 заодно махнул и ГТЦ с вакуумником на купленный пол года назад СТИшный JDM 2004 год (со слов продавашки).По размерам разница между штатным и СТИшным - у последнего короче шток и больше диаметр ГТЦ внешний на 1-2 мм.На удивление всё встало bolt-on 100%.Результат. Сложно однозначно сказать, но есть ощущение, что рабочий ход педали сократился, она стала более упругой ;) на финальном отрезке работы и её поведение стало более однозначным. Т.е. выход примерно такой же, как от установки упора ГТЦ. Мне нравится. Надо только летнюю резину поставить и еще посмотреть, как АБС теперь себя ведет ^_^ В планах попробовать колхоз-тюнинг в виде ГТЦ от Nissan Maxima. На просторах видел отчет. В результате должны получиться тормоза как у большинства легковушек - тормоз надо будет не давить, а нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

avl4x, молодца!

фотки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

17 МАЯ, ничо так себе:

avl4x: Надо только летнюю резину поставить

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а никто на атмо главный сцепления от турбо/врыксы/стихи не ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Братцы, какие фотки? :D Я ж не сам менял.

Их если рядом положить, я б один от другого не отличил. А уж под капотом вообще один в один.

 

Резина зимняя, т.к. у меня 3 комплекта. Шип / нешип / лето. Типа сейчас межсезонье B)

Да и Dunlop DS-2 не сильно уступает Wrangler HP до +15 по асфальту.

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а никто на атмо главный сцепления от турбо/врыксы/стихи не ставил?

 

А для чего? Прыти это не добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо б тоже внедрить, у меня уж год где-то лежит :) А фоткать там особо нечего. Из всех премудростей, только трубку на вакуумник сколхозить, ибо она с другой стороны на вакуумник цепляется (т.к. он с праворульки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо б тоже внедрить, у меня уж год где-то лежит :) А фоткать там особо нечего. Из всех премудростей, только трубку на вакуумник сколхозить, ибо она с другой стороны на вакуумник цепляется (т.к. он с праворульки).

Я тоже так думал, но у меня трубка с той же стороны оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В планах попробовать колхоз-тюнинг в виде ГТЦ от Nissan Maxima. На просторах видел отчет. В результате должны получиться тормоза как у большинства легковушек - тормоз надо будет не давить, а нажимать.

А можно по подробнее, кто ставил себе? И от какой Максимы и какова года нужно вакуумник искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...