Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Притёрли...


Nataly

Вопрос

Вышла в воскресенье поехать за покупками, подхожу к машине, а на ней такое :( Я вначале подумала, что не моя, ошиблась. Шарахнуло как током. Стояла перпендикулярно бордурю: КАК можно было меня зацепить? Я понимаю, параллельная парковка была бы, чайник какой-нибудь притерся... Я даже специально дальше от дома отъезжаю, на "безопасную" парковку, чтобы никому не мешать- не спасло.Блин, опять не могу фотку выложить...

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сочувствую.Каска то есть?Мне вот тоже чутка бампер притерли на парковке а каски небыло..... так и езжу притертый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каски нет, это фигня, мне покрасят тысяч за 8-10 в "своём" сервисе. Обидно, что даже не знаю, кто. И вообще, как это подло, изуродовать и уехать. А ведь процентов 90, что сосед мой.

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каски нет, это фигня, мне покрасят тысяч за 8-10 в "своём" сервисе. Обидно, что даже не знаю, кто. И вообще, как это подло, изуродовать и уехать. А ведь процентов 90, что сосед мой.

аналогично зимой помяли машину жены. сосед видел, номер записал. после долгих припирательств удалось получить немного налички

 

если интересно знать, кто это сделал, то можно поискать камеры видеонаблюдения вокруг. но лучше забыть и думать, что залетная шаха это была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Каски нет, это фигня, мне покрасят тысяч за 8-10 в "своём" сервисе. Обидно, что даже не знаю, кто. И вообще, как это подло, изуродовать и уехать. А ведь процентов 90, что сосед мой.

аналогично зимой помяли машину жены. сосед видел, номер записал. после долгих припирательств удалось получить немного налички

 

если интересно знать, кто это сделал, то можно поискать камеры видеонаблюдения вокруг. но лучше забыть и думать, что залетная шаха это была

 

Я искала и свидетелей (стояла прям напротив салона красоты, там дверь нараспашку, девушки бы видели). Камер в эту сторону нет, хотя наш дом "под видео наблюдением". На форуме дома написала, но никто не видел. хотела фотку выложить, т.к. не пойму как так получилось и фару задеть и бампер, хотя они на разных уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...... не пойму как так получилось и фару задеть и бампер, хотя они на разных уровнях.

Может, газель попой сдавала - разворачивалась?

Сочувствую.

Но... Это все железо. Оно даже не стоит, чтобы из-за него переживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да куда там сдавать- там бордюр! Я задними колесами вплотную к нему стояла. Это надо было заскочить на бысокий бордюр чтобы так обкорябать мне бампер. Что за люди за рулем сидят... В зеркала же видно всё, как можно чужую машину задеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nataly, я точно также подумал, когда свою помятую увидел - у нас парковка на двоих между двух сосен, с трудом влезают форик и фокус в 10-15 см друг от друга, да еще и перпендикулярно дороге. Фокус тогда стоял один и кто-то типа газели туда попытался въехать, судя по вмятинам. В результате оказался фургон доставки воды IVECO, размером с ЗИЛ бычек. А с виду вроде нормальный парень оказался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...