Перейти к контенту

Автопробег "Оборонительные сооружения северо-запада: крепости и кремли".


Рекомендуемые сообщения

Свершилось!

Мы это сделали! :D

 

Прежде всего СПАСИБО!

1. Свете за доставку меня до дома.

2. СубВикам за эскорт Светы, которая доставила меня до дома. :D

3. Априори за провод колонны до Приозерска и организацию обеда.

4. Сергу47 за провод колонны из Приозерска в Выборг и обеспечение горячими чебуреками.

5. Лене за фото нашей автоколонны из люка головной машины на скорости более 110 км/час.

6. Вороне и ее семейству за терпение (целый день с нами все-таки не шутка).

7. Азизу за романтический вечер на берегу моря, снятую рубашку......... :D

8. VladKu наверное, тоже спасибо, когда вернется. :D

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННЫЙ ДЕНЬ И ПОМОЩЬ В РЕАЛИЗАЦИИ ЗАДУМАННОГО В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем участникам - огромный РЕСПЕКТ!!!

Ждем отчета!

 

Надеюсь с VladKu все впорядке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух! Эх! Ах!

Хорррошо сгоняли!

Всем огромное спасибо! В особенности - организаторам сего мероприятия!

Начну почти с конца, так как когда начало будет- неизвестно. :) , то есть вот он - ключевой момент:

"Клуб-Форестер был здесь!"

( или тут, а может, там )

_DSC8263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура !!! Вы молодцы !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, сделай, пожалуйста, в галерее раздел по автопробегу.

Фотографы (когда отдохнут) зальют туда фоток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Дааа, вот помню у меня была одна укротительница ..., Она бросила всё ! Цирк, хЫщников ... © Ой, даа - встречка свободна ! (©) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже огромное спасибо всем участникам ,организаторам мероприятия за отличную компанию :rolleyes: Serg47 спасибо за то,что украсил Выборг флажками к нашему приезду :D .

Когда форики шли легкой рысью, нам казалось, что мы мчались галопом,зажатые между ними :D

Больше всего меня удивил один участник клуба форесторов- собака . Ну как она переносит в машине такие длинные пробеги на скорости ,при не очень-то ровных дорогах!! Естественно,выйдя из машины,он уже не хочет идти на экскурсию. :) И ведь, вернувшись с прогулки,опять радостно забирается в машину

 

 

- Дааа, вот помню у меня была одна укротительница ..., Она бросила всё ! Цирк, хЫщников ... © Ой, даа - встречка свободна ! (©) :D

а ты тогда с нею почувствовал себя в клетке ?

А мы кстати трусы еще те , если мы не видим пустой дороги на достаточное для обгона расстояние ,то фраза "встречка свободна" нас не успокоит и на обгон мы не пойдем. Вам надо будет уже всей командой кричать в рацию лично мне :Ворона,лети уже ,блин,мы для тебя всю дорогу уже освободили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, спасибо за, по традиции, мегапозитивную встречу!

Так славно прохватили 448 вчерашних километров в хорошей компании, по красивым местам при отличной погоде!

Валентина Михайловна (экскурсовод) в Приозерске - зе бэст :) Окунулись в историю, полюбовались древностями, вспомнили кое-что из школьной программы. Флуда в эфире было маловато, да... пока турЫст не подтянулся. Кнопки вызова в рации резко у всех отказали. Но какой рассказчик! ;)

Узкие и крутые улочки Выборга вызвали какое-то прям умиление. То ли в небольшой городок Европы, то ли дебри Одессы. Потрясающий (вплоть до кружения головы и подгибающихся коленок :) ) вид с башни Олафа... "Вон там стоят наши форики" ©

Шведы, финны, карелы, славяне - перекрестки интересов и суровые столкновения.

Ямы, колдобины, повороты наших дорог...

"Выньте кто-нибудь зубило из колонны!"...

"Встречка пуста. Все еще пуста. Пуста встречка" :D

"Азиз, а дальше?"

Ящик чебуреков на прощальном пикнике...

 

Спасибо, клуб!

 

Vorona, вопрос доверия ;) Вон, турЫст на маленьких колесиках непрофильной машины (самой надежной, выносливой, простой в эксплуатации и ремонте ;) ) в одной из ямин чуть это самое колесико не оставил, и ничего :) Скоро будем как штурманы на гонках орать в рацию "правый, третий; левый, трамплин" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы всетки молодцы! А я пол ночи думала как мне успеть вернуться в город к середине дня..потом решила поехать только в Приозерск..а потом..просто и банально проспала.. :)Эх..давайте уже подробный отчет с фотками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, молодец, что отписалась. :)

Жаль, что у тебя не получилось. Готовься ко второму этапу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, создано, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, спасибо. Ждем фотографов.

Сама я была без фотоаппарата в этот раз. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо, наверное чуть осветить события, свидетелями которых оказалось вчера некоторое количество клубней. :) Собравшись немногочисленным в этот раз составом, _DSC7890.jpgмы дружно двинулись в сторону Приозерска и, сделав один перекурчик на кофе и пр. в Лосево_DSC7893.jpg_DSC7900.jpgвскорости добрались до места назначения и потопали в крепость_DSC7915.jpg_DSC7917.jpgТам попали в маленький, слегка обшарпанный, но симпатичный музейчик._DSC8033.jpgгде и провели последующий час, с интересом посмотрев и послушав всяческих разностей_DSC7927.jpg_DSC7932.jpg_DSC7955.jpg_DSC7956.jpg_DSC7983.jpg_DSC7985.jpg_DSC7997.jpg_DSC7998.jpg_DSC8000.jpgпробовать выйти не стали, выяснять про наличие прецедентов- тоже :) _DSC7989.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После чего экскурсия плавно перетекла на свежий воздух _DSC8005.jpgи в крепостную башню._DSC8008.jpg_DSC8010.jpg_DSC8012.jpg_DSC8015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, снаружи...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!И я з а в и д у ю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада)всем спасибо за отличный выходной день)я кста до сих пор со Светиным флажком катаюсь)))разница между коммерциализированым Выборгским замком и Корелой офигительная) +1 к Суби за экскурсовода в Кореле) очень увлеченная тетенька)фотки и отчет позже, когда выцеплю их у нашего фотографа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, да-да-да, очень хочется посмотреть КАК ты получала свою индульгенцию. :D

 

SUB_VIK, какая хорошая погода! Какая красота.

До чего же я люблю эти маленькие города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, а Азиз разве не рассказал?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в одном из музеев есть клетка, в которой Пугачёва (который Емельян) в Москву из Оренбурга везли. :blush: правда, сколько раз не наблюдал- всё время не покидал вопрос- "а нафига её обратно припёрли..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, да-да-да, очень хочется посмотреть КАК ты получала свою индульгенцию. :D

примерно так :D

http://video.mail.ru/bk/ol_kon/241/242.html

 

самая смелая девушка :super_smilies025:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vorona, блин, даж не посмотреть))))))

расскажите краткое содержание?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, Ну,привязали тебя к стульчику первый раз лицом к зрителям,второй раз поинтерессней тебя привязали попой к верху и зрителям и что-то, там металлическое в тебя тыкали и приговаривали признавайся,признавайся! :D

Молодцы,жаль мы нешмогли! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...