Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

14 февраля -День всех влюблённых!


EVA

Отмечаете ли Вы День святого Валентина?  

20 голосов

  1. 1. Отмечаете ли Вы День святого Валентина?

    • Да.Конечно.Лишний повод подарить подарок(объясниться в любви ):)
      5
    • Нет.Для меня это не праздник.
      7
    • Пора сделать его красным днём календаря !!!
      1
    • Всё зависит от настроения.
      9


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю:) :rolleyes: ;) ,что скоро 14 февраля :) День Святого Валентина:)))Что будете дарить своей второй половине?:)) если конечно этот день является для Вас праздником:)))valday07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас он прижился, хотя он католический праздник. У нас есть такой же летом, но про него почему-то никто не вспоминает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пункт два! потому что: а. это не праздник, а бредб. не имеющий к РФ никакого отношенияв. навязанный я про себя - не могу я любить и делать подарки по расписанию...так же 8-ое мартатак же 23-е февралямноги другие "левые" праздникиесть НГ, есть ДР, есть просто дни, когда мне ХОЧЕТСЯ делать подарки любимому человеку, но ни в коем случае, я не готов идти на поводу обществу (читай стаду), которое считает это ОБЯЗАННОСТЬЮ!я не готов делать подарки под принуждениемпро валентина - в христианкой церкви такого святого нет, это каталический святой.. который к нашей религии не имеет отношения... никакого... да, история валентина ооочень красива и трагична... но не имеет к нам никого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пункт два! потому что: а. это не праздник, а бредб. не имеющий к РФ никакого отношенияв. навязанный я про себя - не могу я любить и делать подарки по расписанию...так же 8-ое мартатак же 23-е февралямноги другие "левые" праздникиесть НГ, есть ДР, есть просто дни, когда мне ХОЧЕТСЯ делать подарки любимому человеку, но ни в коем случае, я не готов идти на поводу обществу (читай стаду), которое считает это ОБЯЗАННОСТЬЮ!я не готов делать подарки под принуждениемпро валентина - в христианкой церкви такого святого нет, это каталический святой.. который к нашей религии не имеет отношения... никакого... да, история валентина ооочень красива и трагична... но не имеет к нам никого отношения

+мульон, ответил так же :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудрец, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто модный праздник. Одна из фишек которые характеризуют определённых людей соответствующим образом (народ который отмечает Пасху, Св.Патрика, оба Рождества и Рамадан в придачу). Я его тоже не понимаю, но если не сделаю подарок девушке......, можете представить, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за пункт 2. Потому что. :)http://www.portal-credo.ru/site/?act=authority&id=92Вобщем, язычники вы все. :D Чур меня!

Изменено пользователем burger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...