Перейти к контенту
  • 0

Замена Государственных Номерных Знаков.


Kowex

Вопрос

Напомините, где можно номера поменять, точнее изготовить новый номер, а то мне тут жип аж 2 раза в номер въехал, стал не пригодный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да чем он не пригодный...молоточком постучал и нормально..даже красочки не откололось ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Напомините, где можно номера поменять, точнее изготовить новый номер, а то мне тут жип аж 2 раза в номер въехал, стал не пригодный...

Надо было СГВН покупать, был бы и у тебя жЫп :) (ну уважение на дороге и всё такое...)У моего номера краска сошла, объявляли что брак. Меняют где-то на электрозаводской. Туды пару часов езды, там пару ожидания и обратно столько же. Или забить нах, чего и тебе желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Надо было СГВН покупать, был бы и у тебя жЫп :) (ну уважение на дороге и всё такое...)У моего номера краска сошла, объявляли что брак. Меняют где-то на электрозаводской. Туды пару часов езды, там пару ожидания и обратно столько же. Или забить нах, чего и тебе желаю.

Ну лохонулся я с жипом, это да :)но по конкретнее можно где делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну лохонулся я с жипом, это да :) но по конкретнее можно где делают?

Позвони в ГАИ скажи что облетает краска с номеров, спроси где меняют, вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Позвони в ГАИ скажи что облетает краска с номеров, спроси где меняют, вот и все.

Меняют как раз только в этом случае облетает краска с номеров, а после удара могут и послать, что скорее и сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex, облом. Нашел сылку Новость с адресом.

 

Бракованные номерные знаки можно обменять бесплатно. В прошлом году многим автовладельцам попались некачественные номера. Через небольшой промежуток времени от них начала отслаиваться световозвращающая пленка.

 

Если вы попали в число таких «счастливчиков», вас ждут в ООО «Знак». Дубликат будет сделан бесплатно и в течение часа. Однако перед этим номерной знак проверят на подлинность, сфотографируют, утилизируют и после этого изготовят дубликат.

 

Этой услугой уже воспользовались более 200 человек.

 

ООО «Знак» расположен по адресу: г. Москва, ул. Электрозаводская, 21, стр. 17. Телефон для справок (495) 748-44-44, доб. 2034.

 

Важно, что здесь меняют лишь бракованные номера, а для замены пришедших в негодность лучше обращаться в ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Меняют как раз только в этом случае облетает краска с номеров, а после удара могут и послать, что скорее и сделают

Ну, тогда сказать как есть, ведь он не один такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...