Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

что такое DIFFERENTIAL MOUNTING и с чем его едят?


toxa89

Вопрос

добрый день! кто нибудь сталкивался с обрывом резиновой подушки на этом самом DIFFERENTIAL MOUNTING. на первом фото она выделена красным, а посадочное место красными точками.post-9430-1309339462_thumb.pngвторое фото для того что бы было понятно о чем речь. post-9430-1309339480_thumb.pngи вообще мне не понятно её назначение! оборвалось одно крепление и стучит по этому "DIFFERENTIAL MOUNTING" искал в каталогах экзиста по данному номеру куча деталей... только не понятно какая моя...да и вообще нужна ли она? может её вообще нафиг открутить??? кто знает? на вашем форуме ничего подобного не нашел...

Изменено пользователем toxa89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Добрый день.Обычно там меняютмя сайлентблоки 41326A на вашем рисунке. Все остальное ходит годами. Возможно просто крепление отпустилось от вибрации и пр. То что выделено красным в одних каталогах называется динамический демпфер в других просто сайлентблок. З/ч не дешевая, порядка 2 т.р за 1 шт. Но еще раз повторюсь что это не расходник. Как вариант можно б/у поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день.

Обычно там меняютмя сайлентблоки 41326A на вашем рисунке.

Все остальное ходит годами.

Возможно просто крепление отпустилось от вибрации и пр.

То что выделено красным в одних каталогах называется динамический демпфер в других просто сайлентблок.

З/ч не дешевая, порядка 2 т.р за 1 шт. Но еще раз повторюсь что это не расходник.

 

 

Как вариант можно б/у поискать.

спасибо что подсказал название! дело в том что этот самый динамический демпфер по бокам имеет на два кронштейна при помощи которых он и прикручивается. а эти кронштейны привариваются к резиновой части демпфера(я предполагаю горячим способом ну как и некоторые сайлентблоки, видел подобное на русских тазиках). доступ к этому демпферу ограничен, и без демонтажа этого DIFFERENTIAL MOUNTING боюсь не обойдется... может откликнется тот кто уже проделывал такую операцию с Фориком.. мне в голову не приходит для чего он вообще нужен? ДЕМПФЕР.... что он там ДЕМПФирует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...