Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Автопробег "Крепости и кремли".


Рекомендуемые сообщения

SANDRA, а в чем проблема? Топаешь в визовый центр на Марата, и через неделю - счастливая обладательница туристической визы в Финляндию. Приглашение уже давно не нужно, заполняешь анкету, оформляешь страховку - и в путь. Сама не сумеешь - туча компаний поможет. Телефон дам, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 286
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

TatKu, я вводила 24-25 сентября. Бронировать можно практически любым пластиком (указан на сайте).

Можно, я думаю, и на одну карту заказать все номера для клуба. Главное, чтобы морда у карты не треснула от замороженной суммы :)

Условия отмены не нравятся:

Условия отмены: Полная сумма взимается в момент бронирования и не возвращается в случае отмены.

Так далеко трудно быть уверенной даже мне. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а в чем проблема? Топаешь в визовый центр на Марата, и через неделю - счастливая обладательница туристической визы в Финляндию. Приглашение уже давно не нужно, заполняешь анкету, оформляешь страховку - и в путь. Сама не сумеешь - туча компаний поможет. Телефон дам, если надо.

suby,сейчас задерживать стали.2 недели делают. ;)

 

TatKu,предлагаю дождаться хотябы получения виз всеми страждущими..а потом уже бум думать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, чем дольше думать, тем ближе зима. :)

Можем на рождественские каникулы съездить. ;)

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а в чем проблема? Топаешь в визовый центр на Марата, и через неделю - счастливая обладательница туристической визы в Финляндию. Приглашение уже давно не нужно, заполняешь анкету, оформляешь страховку - и в путь. Сама не сумеешь - туча компаний поможет. Телефон дам, если надо.

У меня с Яром по визам пока проблема,сможет подать доки только через недельки две,а без него я не поеду! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала какой-то ужастик, говорят правда (знакомые на этих выходных так попали): нужно регистрировать выезд из Эстонии по электронке заранее... не зарегился, досвидос.. возвращаться через Латвию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация о новом порядке пересечения российско-эстонской границы с 01 августа 2011 года здесь

 

Все чаще посещает мысль об автобусе или пароме. :)

Изменено пользователем TatKu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил визу. Двумя руками ЗА автобус или паром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu

Может тогда в Савонлину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creus, а там крепости есть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

талинн гуууд (вот только не раньше 16-18 :()вазы дааааавтобус бееееа вот с машинкой косяк :( пока не на чем ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талллллиннн - вэри гуд.

Коллега недавно вернулась в полных восторгах.

Если чё, мы семейством в теме. Мы за Таллин.

Вот маненько информации:

Бронирование отеля в Таллине на сайте:

http://www.meritonhotels.com/

Отель заказывать «Meriton Old Town Garden». Он в самом центре старого города, недалеко от Ратушной площади. Открылся два года назад, в декабре 2009

«Meriton Old Town» - тоже в Старом городе, но на краю, у городской стены.

«Meriton Grand Conference & Spa» - за пределами старого города, но в нем есть SPA (баййсейн, сауны и прочее).

это сеть, поэтому услугами SPA можно пользоваться бесплатно живя в любом из этих отелей, вся информация с картинками есть на сайте.

 

Бронирование супер-ресторана - http://www.oldehansa.ee/?id=11878 Olde Hansa - ресторан в средневековом стиле в центре старого города. Можно забронировать по почте столик и посмотреть заранее меню.

Еще забавный ресторан – «Pepper Sack» (мешок с перцем) - тоже в средневековом стиле, но попроще. Бронирование и обзор меню на сайте: . http://www.peppersack.ee/

Если просто вкусно поесть, то можно пойти в ресторан с поросенком в стиле кантри – там всякие мясные вкусности (домашние колбаски и прочее) в стиле национальной эстонской кухни. Расположен тоже около Ратушной площади. Логотип - поросенок с подносом.

 

 

Коллега ездила на автобусе. Все быстро, удобно, супер... туалет, кофе, салаты в автобусе. На границе не стоит. Евролайн называется. 1200 руб. туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега ездила на автобусе. Все быстро, удобно, супер... туалет, кофе, салаты в автобусе. На границе не стоит. Евролайн называется. 1200 руб. туда и обратно.

Автобус надо свой. Мож есть у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, там с парковками бооольшой проблемс. Вот в этом мы останавливаемся: http://www.booking.com/hotel/ee/braavo.ru....d80485e446ff5X7 - и старый город на соседней улице и своя большая парковка БЕСПЛАТНАЯ, что для Таллина редкость.

 

TatKu

Может тогда в Савонлину?

а вот там я ещё не был :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автобус надо свой. Мож есть у кого?

Мы же автоклуб! Какой автобус??? "Удочки не берем, прапора не берем, из автобуса не выходим"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro

Хоть я и предложил я за прибалтов, ибо в Саванлине был=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Средневековые замки Эстонии

http://www.castle.lv/est/est.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересечение границы на авто:

https://www.eestipiir.ee/yphis/index.action

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, фига се! Первое возможное для записи в Нарве число - 31 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, фига се! Первое возможное для записи в Нарве число - 31 августа.

Думайте господа и дамы быстрее :)

Ужо чета решать надо...

Всегда остается вариант через Хельсинки. Несколько паромов в день. 2 часа и в Эстонии. По стоимости показания разнятся от 55 до 120 евро с машины (4 пассажира).

Можно наверное и из нашего порта???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, я за чушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, я за чушку.

Там в чухляндии крепости тож небось есть???

Может заедем куда по пути от границы до Хельсинки?

Получится еще одна точка маршрута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, ты предложил, тебе и карты в руки. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...