Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

снятие вод.двери


фокс

Вопрос

всем привет,у меня форик 2007,надо было перекинуть двери,так как мои подмяты,поискал и нашел в цвет,поехали-снимаем обшивку,отвернув 2 самореза-первый в блоке управления стеклами и зеркалами,второй в ручке открывания,обшивка на клопах,сняли,и начинается пипец,снимаем зеркало,отключаем всю проводку,стекло можно опустить до конца и внизу открутить его,там 3 гайки,откручиваем ограничитель двери,и 4 болта на дверной петли,придерживая дверь аккуратно вынимаем проводку,сняли,,,ставим другую-это по моей ситуации и перекидываем внутренности,.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

,.Всем удачи.

ой спасибо... если бы ещё всё понятно было.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

,.Всем удачи.

ой спасибо... если бы ещё всё понятно было.. :D

 

привет,мне не трудно будет обьяснить если кто-то столкнется с такой задачей,89062616178.,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

,.Всем удачи.

ой спасибо... если бы ещё всё понятно было.. :D

 

Даже по стилю написания - все через запятые, как-будто процедура заняла 5-7 минут)) У меня бы все через 15точие было бы написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

,.Всем удачи.

ой спасибо... если бы ещё всё понятно было.. :D

 

Даже по стилю написания - все через запятые, как-будто процедура заняла 5-7 минут)) У меня бы все через 15точие было бы написано)

 

просто с русским языком дружу,а снятие и установка по незнанию заняла около 3-х часов,теперь можно и быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...