Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

все теже злостные пружины


BRABA

Вопрос

здравствуйте владельцы SUBARU,много тем я перечитал,но так и не нашел нужного мне ответа.подскажите плиз,кто сталкивался с пружинами ОВК кат №С4В-91322 задние на форик,подходят ли они на форь 2л SG5?заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Инет пишет, что ОВК С4В-91322 - задние пружины от FORESTER'а SG5 CROSS-SPORT 05- ... В чём сомнения и почему заказал именно эти, если сомневаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Инет пишет, что ОВК С4В-91322 - задние пружины от FORESTER'а SG5 CROSS-SPORT 05- ... В чём сомнения и почему заказал именно эти, если сомневаешься?

дело в том что ккак и у всех лесничих проблема с задними стойками,+пружины где ток не читал все по-разному пишут,я пружины не выбирал,у меня просто попросили вин-код и нашли подходящие,вот и терзают терь меня сомнения

 

Инет пишет, что ОВК С4В-91322 - задние пружины от FORESTER'а SG5 CROSS-SPORT 05- ... В чём сомнения и почему заказал именно эти, если сомневаешься?

дело в том что ккак и у всех лесничих проблема с задними стойками,+пружины где ток не читал все по-разному пишут,я пружины не выбирал,у меня просто попросили вин-код и нашли подходящие,вот и терзают терь меня сомнения

 

и как понять cross sport??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BRABA, вот можешь глянуть каталог OBK и или успокоится, или начать сомневаться ещё больше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BRABA, вот можешь глянуть каталог OBK и или успокоится, или начать сомневаться ещё больше... :)

в каталоге я их тоже видел,мне просто кажется что поставив эти пружины моя машинешка будет занижена,а как этого неохота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и как понять cross sport??

Subaru Forester Cross Sport - тот же Forester, но только слегка оспортивненный. :D

 

BRABA, вот можешь глянуть каталог OBK и или успокоится, или начать сомневаться ещё больше... :)

в каталоге я их тоже видел,мне просто кажется что поставив эти пружины моя машинешка будет занижена,а как этого неохота

 

Может и так получиться... И ниже и жёстче... Вернуть-то есть возможность, если не понравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и как понять cross sport??

Subaru Forester Cross Sport - тот же Forester, но только слегка оспортивненный. :D

 

BRABA, вот можешь глянуть каталог OBK и или успокоится, или начать сомневаться ещё больше... :)

в каталоге я их тоже видел,мне просто кажется что поставив эти пружины моя машинешка будет занижена,а как этого неохота

 

Может и так получиться... И ниже и жёстче... Вернуть-то есть возможность, если не понравится?

 

вернуть то можно,я скорее всего перезвоню завтра и откажусь,не знаю как с каябой эти пружины поведут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...