Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Беспредел с эвакуацией


SurgeON

Рекомендуемые сообщения

ой, а объясните про жилую зону плиз! у нас во вдоре в тщетных попытках протиснуться между машин можно и не три минуты провести((( а как не проехать тот же двор насквозь если у нас не развернуться и можно только проехать насквозь если мест нет? или теперь как на восстания на подземной парковке будет гореть огек сколько мест осталось свободных?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

chocolate,

если мне память не изменяет, ТАКАЯ жилая зона д.б. обозначена специальными д. знаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, поняла, ТАКИЕ мало шде встречаются- нас в районе Приморска платно консультировали о правилах проезда там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate,

во-во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал себе нехитрую мантру :) Каждый раз, когда мне хочется. припарковаться во втором ряду с аварийкой, встать на место для инвалидов, повернуть не с крайнего ряда ряда и.т.д - говорю себе : "Я не пидарас" Помогает :)

Я тоже постоянно себе так говорю, но мне не помогает. В этой стране строгое соблюдение законов абсурдно и приводит к обнищанию. Почему я должен проводить время в пробке из-за того, что одна группа пидарасов отмывает бабло на бесконечном ремонте дорог и тротуаров, а другая группа упырей в этот момент перегораживает остатки дорог для проезда третьей группы мутных персонажей? Я выеду на перекресток и остановлю движение общественного транспорта, пусть стоит все ко всем чертям. У меня такая форма протеста. Пусть народ вокруг звереет, может думать научится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, ... а третья группа пидорасов... ну и текст выше. Это НЕ НОРМАЛЬНО - ТАК выражать свой протест. Ибо в результате те, против кого протестуете - даже не заметят вас, а неудобство создадите не винным людям. Хотя, с божественной точки зрения - не виновность является спорным вопросом ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я придумал себе нехитрую мантру :) Каждый раз, когда мне хочется. припарковаться во втором ряду с аварийкой, встать на место для инвалидов, повернуть не с крайнего ряда ряда и.т.д - говорю себе : "Я не пидарас" Помогает :)

Я тоже постоянно себе так говорю, но мне не помогает. В этой стране строгое соблюдение законов абсурдно и приводит к обнищанию. Почему я должен проводить время в пробке из-за того, что одна группа пидарасов отмывает бабло на бесконечном ремонте дорог и тротуаров, а другая группа упырей в этот момент перегораживает остатки дорог для проезда третьей группы мутных персонажей? Я выеду на перекресток и остановлю движение общественного транспорта, пусть стоит все ко всем чертям. У меня такая форма протеста. Пусть народ вокруг звереет, может думать научится.

 

Что посеешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, ... а третья группа пидорасов... ну и текст выше. Это НЕ НОРМАЛЬНО - ТАК выражать свой протест. Ибо в результате те, против кого протестуете - даже не заметят вас, а неудобство создадите не винным людям. Хотя, с божественной точки зрения - не виновность является спорным вопросом ;)

А как выражать протест? Выборы - фэйк, на маршах несогласных ментов больше чем демонстрантов. А так все честно, власть придумывает законы, чтобы меня ущемить материально и морально, а я придумываю, как положить на эти законы и не ущемиться. Игра на выживание и естественный отбор в действии. Эти условия мне навязывают на государственном уровне, и других нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может и правда - государство в государстве ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, ... а третья группа пидорасов... ну и текст выше. Это НЕ НОРМАЛЬНО - ТАК выражать свой протест. Ибо в результате те, против кого протестуете - даже не заметят вас, а неудобство создадите не винным людям. Хотя, с божественной точки зрения - не виновность является спорным вопросом ;)

А как выражать протест? .............

 

Очевидно, паркуясь с аварийкой во втором ряду и перекрывая перекрестки, чтобы стоял общественный транспорт. :D

А еще можно надавать по морде соседу или пнуть бездомную собаку. Тоже своеобразная форма протеста. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, ... а третья группа пидорасов... ну и текст выше. Это НЕ НОРМАЛЬНО - ТАК выражать свой протест. Ибо в результате те, против кого протестуете - даже не заметят вас, а неудобство создадите не винным людям. Хотя, с божественной точки зрения - не виновность является спорным вопросом ;)

А как выражать протест? .............

 

Очевидно, паркуясь с аварийкой во втором ряду и перекрывая перекрестки, чтобы стоял общественный транспорт. :D

А еще можно надавать по морде соседу или пнуть бездомную собаку. Тоже своеобразная форма протеста. ;)

 

Ни сосед, ни собака, к дорогам не имеет никакого отношения. Общественный транспорт и автомобилисты имеют. И потом, если я не выеду на перекресток, а я именно так и поступал до прошлого года, туда обязательно выедет другой. И что я своим суперсознательным поступком кому докажу и покажу? Ничего. Никто не последует моему примеру, я просто простою в пробке дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни сосед, ни собака, к дорогам не имеет никакого отношения. Общественный транспорт и автомобилисты имеют. И потом, если я не выеду на перекресток, а я именно так и поступал до прошлого года, туда обязательно выедет другой. И что я своим суперсознательным поступком кому докажу и покажу? Ничего. Никто не последует моему примеру, я просто простою в пробке дольше.

А кому и что вы докажете, выехав на перекресток? ;)

Впрочем, дело ваше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такой жизненный закон:

если вы хотите кем-то стать, сначала

- становитесь этим человеком "в голове"

- начинаете действовать в соответствии со своим "образом"

- и только потом получаете желаемый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, жжошъ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, нет - это закон, независимо от того, веришь ты в это или нет.!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Withheld, я не призываю и не агитирую. Я САМ не хочу быть пидарасом. Сам для себя. И мне очень приятно, что есть люди думающие так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

И мне очень приятно, что есть люди думающие так же.

И таких людей не так уж и мало. Конечно, чаще бывает, что стадо идиотов вдруг собирается из ниоткуда, но и адекватные тоже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Ленинском пр., около "Французского бульвара" оставил авто под знаком. Сижу в кафе, жду заказ...срабатывает сигналка, пробираюсь к окну, смотрю, моё авто грузят на эвакуатор. Подбежал, уже погрузили. Эвакуаторщику говорю сгружай, он - не сгружу, обращайся к ГИБДДёру. А тот на другой стороне Ленинского пр. Я говорю - не пойду, а то уедешь. Залез к нему в кузов. После приперательств он позвонил этому ГИБДДеру, тот подошёл, предложил спуститься и мы начали общаться. Он рассказывал о том, что уже акт передачи трансп средства составил и теперь машина точно уедет, я ему в ответ что при водителе не имеет права увозить. Так минут 20 продолжалось. Потом ему надоело, он сказал эвакуаторщику чтоб тот увозил. Я опять в кузов запрыгнул, они меня оттуда стянули(я поддался:) , начали милицией грозить и неповиновением властям угрожать. Капитан убеждал что на штрафстоянке с меня ничего не возьмут и отдадут машину, но я ему почему-то не верил, твёрдо машину не отдавал. По истечении получаса он сказал эвакуаторщику чтоб посадил меня в кабину и за углом разгрузил. Никаких протоколов, никаких взяток. Со стороны вероятно было прикольно за сим шоу наблюдать, людей явно повеселили на остановке. Вот такая история.

Изменено пользователем ПТР
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профилактика лучше лечения © ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТР, Достал гаишника ! :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Вот такая история.

жаль, что не увезли... это послужило бы вам хорошим уроком... а то с такой гордостью рассказывать, что нарушили правила и избежали наказания... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Вот такая история.

жаль, что не увезли... это послужило бы вам хорошим уроком... а то с такой гордостью рассказывать, что нарушили правила и избежали наказания... :angry:

 

Потрясающий комментарий! Я правильно понял Вас, Вы паркуетесь только в разрешённых местах? НЕПОВЕРЮ!!!

Сие невозможно в нашем городе, если конечно машина ездит, а не стоит на стоянке.

А рассказываю не с гордостью, а для того, чтоб кто-то возможно прочитал и не отдал свою машину в подобной ситуации.

Я нарезал там 2 круга, чтоб встать там, где можно, но увы, пришлось присоединиться к...примерно 200 машинам которые вокруг этого комплекса были припаркованы под знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Вы злюка!!!

 

ПТР прав в том, что как только он пришел машину ему должны вернуть и заставить покинуть место неправильной парковки с уплатой определенного штрафа, а вот увозить авто в данной ситуации не имют права (насколько я знаю и если ничего не изменилось)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нарезал там 2 круга, чтоб встать там, где можно, но увы, пришлось присоединиться к...примерно 200 машинам которые вокруг этого комплекса были припаркованы под знаком.

Вот для таких случаев я и пользуюсь своей мантрой :) Пусть стоят 200 пидарасов, я не буду двести первым. Попробуй, вдруг получится.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нарезал там 2 круга, чтоб встать там, где можно, но увы, пришлось присоединиться к...примерно 200 машинам которые вокруг этого комплекса были припаркованы под знаком.

Вот для таких случаев я и пользуюсь своей мантрой :) Пусть стоят 200 пидарасов, я не буду двести первым. Попробуй, вдруг получится.....

 

Не всегда получается, увы...

Но я рад, что есть люди которые никогда не нарушают правила и не становятся 201-ми. Ни разу не встречал таких людей, но искренне рад, что такие есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...