Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Самозатемняющееся салонное зеркало и Форь 11МГ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 OFFLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 932
  • Машина:Subaru Forester III XS MT

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 21:37

не то слово :blush: , но будем бороться - за права потребителей, так сказать :angry:
  • 0
Subaru Forester 2,5 XS на меху бЭлый, 2012 г.в.

#22 OFFLINE   wwowan

wwowan
  • Пользователи 200
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232
  • Машина:sg5

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 23:05

Vetalь, жаль.Претензии к почте.
  • 0

#23 OFFLINE   SubariN

SubariN
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 505
  • Машина:s-edition ,defender90
Гараж Машина в гараже

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 09:11

сочувствую... тоже пришло и без коробки , оказалось целым - поставил и радуюсь)) единственно желею -надо было брать с кнопочками открытия ворот
  • 0
Зашел к соседям (торгуют запчастями) говорю -дайте резинок стаба на субару они -только оригинал я- есссесно))) а что есть варианты? они-на субару нет ,все з/ч только оригинал прсят , а вот на лексус в основном китайские хотят )))))))))

#24 OFFLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:07

Vetalь, жаль.Претензии к почте.

Списался с прадованом, предъявил так сказать контрибуцию :D он ,собачёнок, долго молчал, влепил ему негативный отзыв - тут же среагировал, выслал новый - по моим подсчётам где-то 15-18 числа должен быть.

поставил и радуюсь)) единственно желею -надо было брать с кнопочками открытия ворот

Вопроса два -
1. Таки есть разъём в штатной проводке - или "колхозим"?
2. А что открывали бы теми самыми кнопочками???
;)
  • 0

#25 OFFLINE   SubariN

SubariN
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:08

Vetalь, в европейцах точно немае... я подсоединил 2 провда из 3 .... масса и АСС , 3-й идет с лампочки заднего хода(т.е. при вкл З.Х. оно при попадании света ночью не затемняеться )))) (стоит камера ,потому и не особо нужно )
кнопочки-програмируемые на открытие ворот гаража и т.д. шоб пультиков лишних в машине не возить)))
  • 0
Зашел к соседям (торгуют запчастями) говорю -дайте резинок стаба на субару они -только оригинал я- есссесно))) а что есть варианты? они-на субару нет ,все з/ч только оригинал прсят , а вот на лексус в основном китайские хотят )))))))))

#26 OFFLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 19:13

Хорошо живёте :D я про воротаНе мы будем всё как по Марксу ставить и ЗХ тоже подключим, 100% в приборке есть данный контакт :)
  • 0

#27 OFFLINE   fbg98

fbg98
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 16:29

А какой парт-номер заказывать если не через ебай?H501SSA101 - это зеркало. в автодоке 8100р81801AE48A а это что ? в автодоке 4400ркак успехи с ебаем ?мне как пришел гаджет не работающий я поставил НЕГАТИВ, после чего попросили изменить фидбек на ПОЗИТИВ и сразу же дале ТРЕКНОМЕР на новыю такую же посылку : )
  • 0

#28 OFFLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 20:58

1.А какой парт-номер заказывать если не через ебай?
2. как успехи с ебаем ?

1. Я заказывал по первому партнумберу, а вообще имеется три варианта салонного зеркала с автозатемнением - просто зеркало с автозатемнением, такое же но с электронным компасом, H501SSA101 - это оно и есть, и третий вариант с компасом и кнопками открытия радиоворот и прочего, цена соответсвенно разная.
2. Я уже писал, продаван выслал мне в замен новое, ожидаю 17-20 ноября, как придёт обязательно отпишусь - ну и озвучу продавана с ебея
:)

Сообщение отредактировал Vetalь: 12 Ноябрь 2012 - 20:59

• 0

#29 OFFLINE   SubariN

SubariN
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 22:21

Vetalь, ))) с воротами .....даа ,а кому сейчас легко.... в квартирах не можу жить )))) пришлось частный сектор...
  • 0

#30 OFFLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 07:54

Как там у классиков то - Красиво жить не запретишь :D
  • 0

#31 OFFLINE   fbg98

fbg98
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 14:39

2. H501SSA101 это второй вариант авто + компасок, буду еще искать два оставшихся номера. компас думаю бестолковая штука. а какой принцип работы кнопок ? к каким устройства их можно запрограммировать ?! например CAME где взять описание по совместимости.
  • 0

#32 OFFLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:35

компас думаю бестолковая штука.

дело в том, что цена не сильно больше за компас, а втокам случае - почему нет??? <_<
  • 0

#33 OFFLINE   fbg98

fbg98
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:51

зачем загораживать обзор зеркала если компас не нужен.. но тут хозяин барин. Отпишись по работе компаса интересно.А кнопки ворот вот это уже надо изучить детально, если они программируются или к ним можно пришить пульт это очень удобно..
  • 0

#34 OFFLINE   SubariN

SubariN
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 23:56

fbg98, на вскидку (не сильный я знаток инглиша) , описанно - зеркало апосля установки настраиваеться , входиш в такой то режим и записываеш кнопки .... путем направления на зеркало и нажатия кнопки пульта (от ворот) , путем копирования сигнала..... как то так
  • 0

#35 OFFLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 07:38

[quote name='fbg98' date='13.11.2012, 17:51' post='538105']
зачем загораживать обзор зеркала если компас не нужен..

Отпишись по работе компаса интересно.
/quote]
Уважаемый если бы вы видели размер окошечка компаса - вы бы не писали такую ерунду :D , в зеркале окно размером 0,5 на 1 см в котором отображаются буквы N-W-E-S и все возможные их сочетания. На зеркале, моём, две кнопки - миррор и компас - я так понимаю не нать тебе компас отключи.
Переплата составила 20 долларов - харош на спичках экономить, в пятницу вечером больше пропиваем :D
  • 0

#36 OFFLINE   fbg98

fbg98
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 15:01

Дело не в экономии, а в рациональности, зачем занимать место 1 на 0.5 см с учетом того что зеркало и так не большое.. но не буду спорить!
компас не важен, мне кнопки нужны, вот это действительно полезно для меня..
2 SubariN пульты все так копируются, путем одного загона в режим копирования а другой просто кнопку нажимаешь (кстати имеено так считаваются сигналки и т.д.), но какую частоту и какие именно пульты поддерживает зеркало.
Даже у CAME есть несколько видов пультов http://www.came-top432.ru/
а есть еще Хёрманн и т.д.
  • 0

#37 OFFLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 19:50

зачем занимать местозеркало и так не большое.. но не буду спорить!

Вот серьёзно лучше один раз увидеть, чем дальше продолжать спорить. Я понимаю что твёрдо стоите на своём, но............................
и окошечко компасо малюсенькое и находится оно в самой не рабочей зоне, где не потеряется самое важное для вас, придёт моё зеркало выложу фото :p
  • 0

#38 OFFLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 19:42

Зеркало пока не пришло, но я весь в ожидании :blush: Ребят, кто ставил, у меня такой вопрос - по электрической части всё понятно - а вот по механической................Одним словом, попался мне на глаза тут ФОРЬ оддин, зеркало приклеено к стеклуи до крыши несколько сантиметров чистого стекла.Как ставится зеркало вообщем, чего снимаем - чего не трогаем???
  • 0

#39 OFFLINE   SubariN

SubariN
  • Пользователи 200
  • PipPipPipPipPip
Гараж Машина в гараже

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 21:30

Vetalь, так инструкция прилагаеться )))) ,снимаем старое зеркало поворотом на 90градусов , ставим новое , проводим шнурок ,ставим кабельканал , соединяем электрику - вуаля
  • 0

#40 OFFLINE   Vetalь

Vetalь
  • Пользователи 500

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 19:29

Ну инструкция то на аглицком, с кандачка то и не въехал :D
Теперь о приятном - замена зеркалу пришла :)
По идее радоваться надо, проверил его кстати - работает - но............................
Стало для меня открытием, что есть ещё одно зеркало СУБАРУ с автозатемнением и компасом, но с другим партнумбером - и оно маленько другое.
Сециально для fbg98 пишите номер - H501SFG200
Он имеет ряд отличий от того, что с номером H501SSA101
ЭТО -
1) другой цвет самого стекла, оно именно бесцветное, когда H501SSA101 чуть желтоватое
2) на зеркале H501SSA101 два датчика света - с переди и сзади, а вот на том что пришлов замен H501SFG200 - только один - сзади.
3) кнопочки имеют чуть другой дизайн и размер (чуть позже всё приведу с фотоиллюстрациями)
4) Форма зеркал в обоих случаях трапеция, но с разным расположением большего основания - у одного с верху у другого снизу

Дык вот осадок какой у меня - у того что разбилось в пути два датчика света и с переди и сзади, у того что пришло в замен один - только с зади внимание вопрос - в чём собак зарыта???? какой-то чувствую в этом подвох.................. будь н еладны эти америкосы :blush:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных