Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Замена заднего редуктора


Альберт

Вопрос

Добрый день!Незнаю в какой форум отписаться, сильно не пинайте.Автомобиль Форик 2.0АТ 2007г.в. (куплен 05.2008)В конце мая при пробеге 75тыс.км по гарантии поменяли задний редуктор (до конца гарантии оставалось 2 недели). Старый как будто гудел, но не сильно.Знал что это родовая болезнь фориков, но думал на мой век хватит.Ставили новый (наверное), по крайней мере доставали при мне из запечатанной коробки новенький и блестящий редуктор.Устанавливали тоже при мне. Криминала замечано не было.После установки подписал акт о замене по гарантии (вот что там про гарантию было сказанно в упор не помню).Сразу был задан вопрос официалам о гарантии на новый редуктор. Ответ, зная официалов, не удивил: гарантия на редуктор до конца срока общей гарантии автомобиля.В итоге прошло 3 месяца с пробегом +10тыс.км и редуктор на скорости 120 гудит так, что мама не горюй. Доктора смотрели, ссылаются на подшипник.Вопрос: правомерно ли сказанное официальным дилером (ведь возможен брак с завода), биться ли с ними, какая может быть гарантия по сроку или по пробегу на вновь установленную запчасть?

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Альберт,них в заказ-наряде гарантийный срок на замену узлов д.б. оговорен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да, до машины доберусь посмотрю конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...