Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Что то с моим Фориком......


Vektor

Вопрос

Доброго времени суток, подскажите, Форик, 2л., турбо, педаль в пол, а он не едит, какой то провал несколько секунд, может начать дергаться, как то так....... Кому знакомо, расскажите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

коробка какая...??? и с подачей топлива я бы для начала разобрался.... ДЗ и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

коробка какая...??? и с подачей топлива я бы для начала разобрался.... ДЗ и всё такое...

[/quote

автомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы для начала скинул клемму с акума на полчасика, и за это время почистил Д.З.(тема есть на форуме с картинками)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Точно такие симптомы плюс чек - пропуск зажигания в 4 цилиндре. Вылечилось заменой ГРМ и натяжителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток, подскажите, Форик, 2л., турбо, педаль в пол, а он не едит, какой то провал несколько секунд, может начать дергаться, как то так....... Кому знакомо, расскажите. Заранее спасибо.

у меня правда не турба ,но тоже подобное было,дергалась,не разгонялась ,провалы были.Оказалось просто свечи ,залил видно где то 95 дерма,свечи были все просто красные. Теперь езжу только на 92 бензине,но то атмосферник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кожух который под интеркулером ( вместе с ним и снимается ) целый? У меня трещина была - перемотали заплаткой и изолентой)) все ОК ( за новую резино-пластиковую деталь отдавать 2000р жалко.А мож подсасывает где то в т.ч. и на дроссельной заслонке резинка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Свечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...