Перейти к контенту

Поставка на учет


VokiAL

Рекомендуемые сообщения

Человек, который продал мне форика, снял с учета месяц назад где то. После договора купли-продажи действует ли время поставки на учет (20дней)? Говорят, что щас можно не ставить на учет в России около полугода. Т.е. ездить на транзитах. (Хотя на тот момент, когда продавец снимал с учета форика, транзитов не было, и ничего не выдали, написали в ПТСке что транзит не выдан, в итоге, езжу без номеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VokiAL, в течении 5и дней после покупки поставить на учёт.в твоём случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машины на транзитах очень любят угонять, а уж вовсе без номеров и подавно. Я бы, на Вашем месте, н оттяивала, даже если можно было год так ездить. А вообще после покупки 5 дней даётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о мама мия о_О надо на учет знчит ставиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на учет:) справа на передней двери ГАИшник содрал тонировку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VokiAL, молодец что поставил на учет, а почему тонировку только на правой передней двери содрали? и почему это делал сам гаишник? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, типа правило у них - не ставить с тонировкой..ничем естественно не мотивируют, но обдирать заставляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VokiAL, молодец что поставил на учет, а почему тонировку только на правой передней двери содрали? и почему это делал сам гаишник? :huh:

 

Он мне сразу сказал, тонировку снять, я грю что она слабая, а он послал меня на тех осмотр, ну и что оставалсь делать, как согласиться и он содрал сам только с правого окна тонировку (водительского окна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VokiAL, я бы съездил на то,только как проходить если регистрации нет.умнющие у вас гайцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас их щас дофига=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В субботу у своей девушки был, на полтора часа зашел. вышел, подставка для гос номера воляется на земле, а гос номер скомуниздили... зачем номер то им, главное еще и 1=( своровали бы сразу 2 номера... и зачем вырывать все с проводами=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... надо ехать и переустанавливать на учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... надо ехать и переустанавливать на учёт.

номера будут менять?

 

кто нибудь в курсе про эту процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VokiAL, да, будут менять номера.

что скоммуниздили говорить не надо, отправят в увд дело заводить, новые не выдадут, пока те не закроют дело..

так что скажи, что потерял, и перерегистрируй в обычном порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на учет:) справа на передней двери ГАИшник содрал тонировку

А в Москве у нас это недавно решилось покупкой гаишнику кваса и сигарет :)

 

В субботу у своей девушки был, на полтора часа зашел. вышел, подставка для гос номера воляется на земле, а гос номер скомуниздили... зачем номер то им, главное еще и 1=( своровали бы сразу 2 номера... и зачем вырывать все с проводами=(

Что за сволочи люди... :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VokiAL, да, будут менять номера.

что скоммуниздили говорить не надо, отправят в увд дело заводить, новые не выдадут, пока те не закроют дело..

так что скажи, что потерял, и перерегистрируй в обычном порядке

спс!

 

Поставил на учет:) справа на передней двери ГАИшник содрал тонировку

А в Москве у нас это недавно решилось покупкой гаишнику кваса и сигарет :)

 

В субботу у своей девушки был, на полтора часа зашел. вышел, подставка для гос номера воляется на земле, а гос номер скомуниздили... зачем номер то им, главное еще и 1=( своровали бы сразу 2 номера... и зачем вырывать все с проводами=(

Что за сволочи люди... :diablo:

 

и не говори=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...