Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Кто едет 2 октября в Сосновый бор? :)


VaL

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь собирается на спринты 2 октября в Сосняк? Возьмите багажОм :rolleyes: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL,

эээ... а о чем речь, сбста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности!? А то если в субботу пивом обойдется, могу и я сподобиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.sti-club.su/showthread.php?t=103143

 

Ну собственно вот об этом речь.Там же и подробности.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на обкатке, мне отжигать низяяя. Так бы конечно прокатился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайта:

ВНИМАНИЕ! Для оформления въезда в город участников и групп поддержки, требуются паспортные данные каждого проезжающего. Заявки от участников без указания паспортных данных приниматься не будут.

Организаторы не могут гарантировать беспрепятственный проезд участников и зрителей, чьи данные не будут предоставлены полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайта:

ВНИМАНИЕ! Для оформления въезда в город участников и групп поддержки, требуются паспортные данные каждого проезжающего. Заявки от участников без указания паспортных данных приниматься не будут.

Организаторы не могут гарантировать беспрепятственный проезд участников и зрителей, чьи данные не будут предоставлены полностью.

Можно объехать пост через Гостилицы - Воронино

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сайта:

ВНИМАНИЕ! Для оформления въезда в город участников и групп поддержки, требуются паспортные данные каждого проезжающего. Заявки от участников без указания паспортных данных приниматься не будут.

Организаторы не могут гарантировать беспрепятственный проезд участников и зрителей, чьи данные не будут предоставлены полностью.

Можно объехать пост через Гостилицы - Воронино

 

Подтверждаю что там гарантированно можно объехать, только не пропустить поворот направо в глобицком овраге

 

Еще можно через таменгонт, но там грунтовая дорога, форик без проблем (неоднократно проверено) пузотерки как получится.

 

А еще можно вот как, перед постом снижаем скорость километров до 20 и проезжая мимо пограничников машем паспортом перед лицом, добавляем газу и уезжаем (этот способ работает если шлагбаум отктрыт и рядом с ним никого нет, так бывает обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...