Перейти к контенту
  • 0

Переделка морды из Дорестайла в Рестайл)?


derzish

Вопрос

У меня турбо форь 2002г SG5,то есть дорестайл)))Хочу переделать морду на рестайленговую!!На сколько я знаю предстоит под замену передний бампер,решетка радиатора,фары,противотуманки!!!Вроде железо встает нормально как я слышал а вот с фарами предеться помучаться???Поделитесь если имееться такой опыт)))

post-9793-1318054404_thumb.jpg

post-9793-1318054412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

derzish, а оно тебе надо? Некоторые знаю спецом ищут дорестайл, но мало их в хорошем состоянии осталось. Рестайл слишком уж зализан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такто тоже верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такто тоже верно)

Поддержу.Не стОит оно того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если что, то там и "телевизор" (панель радиаторов) надо менять в сборе, коме нижних планок (нижний квадрат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если тупо сравнить картинки, то менять, похоже, придётся и капот, и крылья. А как они встанут - это тоже вопрос.Моё мнение: оба варианта имеют свою изюминку и смотрятся законченными. И, несмотря на то, что мне тоже больше нравится последний вариант, я бы не стал делать коктейль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Крылья,подкрылки. капот, фары, брус, бампер. плюс "телевизор" подойдет старый но надо крепления для фар и решетки дорабатывать.Если после дтп восстанавливать это окупаемо если ради чтоб было не стоит. затратно.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Крылья,подкрылки. капот, фары, брус, бампер. плюс "телевизор" подойдет старый но надо крепления для фар и решетки дорабатывать.

Если после дтп восстанавливать это окупаемо если ради чтоб было не стоит. затратно.

+1 про ремонт после ДТП...

на передних крыльях стоит часть бокового пластикового оперения, которое переходит в пластик на дверях, они тоже раные....

 

 

С уважением

Женя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

derzish, тёзка, а оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фара, капот, крылья, телевизор что-то вы все усложняете товарищи. Вот наши "меньшие братья" из Эстонии решили-бы вопрос проще и кординальнее.Берется резак по металлу в простонародии "болгарка" и отКиркоривается все по переднюю стойку у обоих, потом меняется местами и сваривается. "Котлета" готова. Главное перед к переду, а зад к заду неприварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Берется резак по металлу в простонародии "болгарка" и отКиркоривается все по переднюю стойку у обоих, потом меняется местами и сваривается.

самое безгеморойное решение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, и не забудь (Автор) что ликвидность машины после переделки сильно упадёт., поддерживаю позицию: "....а оно тебе нужно..."По мне так на первом фото самый зачётный, брутальный кузов, с удовольствием бы такой прикупил в замен моего SF9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо всем огромное)Да понял что это дело геморное и ребячество это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю, не знаю))) про ликвидность авто, но я поменял

 

газель умотала бампер с губой от кросса дорестайла найти который НЕ РЕАЛЬНО, поэтому решил зарейстайлить мордаху за счет страховой))

 

вот что получилось

 

http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/...152063294/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо всем огромное)

Да понял что это дело геморное и ребячество это!!!

Думаю - да!

...хотя каждый сходит с ума по своему.... ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бампер на мой ХТ от кроссспорт встанет без доработок!и надоли менять при это противотуманки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Извращенец вы! SG - вот настоящий форик! Адназначна! Возражения не принимаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Извращенец вы! SG - вот настоящий форик! Адназначна! Возражения не принимаю. :rolleyes:

Это - зависть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пархом, :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...