Перейти к контенту
  • 0

Установка передней Аккустики


NoiseAttack

Вопрос

Смысл такой, у кого стоит Фронт скидывайте фото. Мне интересно посмотреть инсталяцию как вы ето реализовали в етих дебильных обшивках...я так посмотрел там работы ОГГОГОГО :o и сабераюсь себе ставить вообще 3 компанента, только ненадо выкидывать 2 субарика у которых белыой кожей обтянуты и алькантарой под Morel Elate.вот именно ваши реализации мне и интерестны,как себе сделаю обязуюсь похвастаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот на днях закончил)

http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/...152478955/#post

красавец, только с сабом что то слабовато но дело твое. динамики под обшивку безпроблем встали?

тебе надо было написать еще -ПЕРВЫЙ НАХ =)

 

жду еще что у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

derzish, да...

достойно заморочился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пасиб)))Но По сабу несоглашусь!!!Он играет очень достойно и его в полне хватает для подзвучки!!!Есть с чем сравнивать до этого стоял obsidiant audio 15 катушки 4+4 играл от dragster dad 1201 в 2Ома 1200вт номинал!!!Щас захотелась спокойствия)))))Да динамики встали без проблем,только за обшивкой есть тонкое кольцо которое типо тунеля делает!!!я его ножечком быстренько почикал и все))))

Изменено пользователем derzish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...