Перейти к контенту

Покатухи 23 -- 25 февраля


air

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что тема с поездкой на дмитровский полигон со sti-клубом загнулась, предлагаю организоваться на покатушки в сорочаны на грядущих длинных выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос с дмитровкой пока окончательно не решен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок подождем...просто тогда останется мало времени на организацию если там все обломится... очень уж хочется покататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторушники в эту субботу Тушино хотят снятьвот здесьМожно присоеденится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок подождем...просто тогда останется мало времени на организацию если там все обломится... очень уж хочется покататься

air,а чего не приезжал,когда по полям скакали?Там хоть обдубасься.Почти все остальные покатухи проходят в небольшом формате-10-15 машинТ.к.своей очереди ждать по 3 часа никто не хочет.Даже таким небольшим коллективом получается проехать всего раза по 3.Я тоже не всегда на них попадаю потому,что как только открывается раздел подачи заявок,он тут же закрывается,по причине набора желающих.А что бы тебя включали,нужно,что бы тебя знали.Со стороны приезжают только друзья друзей и то очень редко.А иногда вообще не кстати.Как на крайних покатухах,когда я шел на время,а мне в лоб выехал человек,который приехал со стороны.Нафиг такое надо.Там,где покатухи проходят на нераскрученном месте,скидываются ссылки на другие форумы.Таких объяв полно. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, с дмитровкой по ходу действительно обдлом.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, с Сорочаноми облом точно. Организатор улетает на неделю.Так, мы ещё трасу не обкотали после снега, давайте тогда на нашей раскатанной, с шашлычком как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Gnom: не получалось..то дела, то отпуск былживу рядышком, а вот поди ж выберись :DKowex, можт вечером съездим погоняем? ;) завтра, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

air, так можно сегодня вечерком посмотреть на трассу, а в субботу или воскресенье всем собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

air, так можно сегодня вечерком посмотреть на трассу, а в субботу или воскресенье всем собраться.

давай так и сделаем..я тебе свой сотовый щас в личку или аську дам, позвони тогда как соберешься...но дома я буду около 20 часов или чуть раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

air, я чуть позде ну или тк же.

Кстати Дмитров жив, ничего не отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

air, я чуть позде ну или тк же.

Кстати Дмитров жив, ничего не отменяется.

На какую вы трассу собрались?В Перделкино?

Я там защиту на трамплине загнул.Трасса как стиральная доска,нах такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ну не знаю куда ты там прыгал, я не збавляя там подпрыгивал, обсалютно плавный трамплин.

Доска после шпильки есть, это да, надо трактор найти, дать ему рублей 500 и всё сравняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...