Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

поговорим о умирающей турбине


XOE

Вопрос

По ходу помирает :( Впереди диагностика, все будет видно точно.Пока вопросы: ценник на ремонт (ориентировочно, конечно ж), а вообще - без турбины ездить могу?Блин, я как-то... растерян :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

По поводу масла я как раз и не парюсь, а вот то что турбина не фурычит в теплое время - это удручает. Летом и без турбины, вообще грустно.Я в именно в турбинной матчасти не особо шарю, понимаю что вращается она постояннно, но после 2,5тыс.оборотов открывается какой то клапан и полетел. Хммм. Куда лучше съездить в Новосибирске на диагностику двигателя никто не подскажет? К официалам (Субару-центр (разведут ведь на бабки)) или же нет?

Изменено пользователем TohaDub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ТДа вроде нет там никакого клапана, дует всегда, просто при этих оборотах надувает на столько чтоб чувствовалось прибавление в мощности..."Включается" значит дует (крутится), не включается (не дует) - тут много вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
06.11.2011 в 02:31, Kowex сказал:

XOE, Погоди, турбина умирает когда она не надувает давления, а люфт есть и на новой, если там конечно крыльчатка по улитке не стучит...

Да и если теббе штатных тормозов хватает, то явно ты турбину то и не нагрел ни разу как следует, значит живая она у тебя была.

 

Rus-tam, Про трубки полностью согласен, т.к. сняли, это сделать легко, копеечная операция, старые обычно задубевшие до безобразия.

Форестер 2.0 куб турбо не срабатывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Для такого объёмного утверждения надо знать хотя бы где калитка и где актуатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...