Перейти к контенту

ОСАГО к 1 января будет должен содержать данные о техосмотре


XOE

Рекомендуемые сообщения

чЁ за дела!

поясните плс кто в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что не так? Что не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit,

какой у мя "авторитет" - если я что-то постю... пощу... ну вы меня поняли? ;) - то меня что-то не устраивает... Нет же!

Мне не понятно - как это все будет. У мя ОСАГО заканчивается после января - надо будет бланк корретировать? И по поводу ТО - надо мне его проходить или нет?! - заканчивается в 2012 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit,

какой у мя "авторитет" - если я что-то постю... пощу... ну вы меня поняли? ;) - то меня что-то не устраивает... Нет же!

Мне не понятно - как это все будет. У мя ОСАГО заканчивается после января - надо будет бланк корретировать? И по поводу ТО - надо мне его проходить или нет?! - заканчивается в 2012 году.

Я это вижу так.

Если ОСАГО заканчивается в январе 12 года, а ТО в 12 году (не суть важно в каком месяце), я б прошел ТО и пошел со спокойной душей за полюсом ОСАГО (начнем жизнь с чистого листа :D ). А вот если ТО в другом году (следующих годах, как в моем случае), то тут и вопросов нет - ОСАГО и все, какое, в данном случае, может быть ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit,

Х его З блин... посему к юристам и обращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду, что полисы ОСАГО, которые будут выдаваться в 2012 году должны содержать сведения о пройденном ТО. Это не значит, что ранее выданные и действующие по сроку полисы будут признаваться недействительными с 1 января 2012 только по той причине, что в них не указаны сведения о пройденном ТО.

По конкретному случаю - согласен с советом Pitа. Полагаю, что страховщики просто не заключат ОСАГО на срок свыше срока действия ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А - т.е. ПОСЛЕ окончания срока ОСАГО в полис д.б. вносится данные о ТО? Теперь немного понятнее стало.

Касаемо ТО - что в результате, если у мя талон заканчивается в 12 году - мне проходить-таки осмотр али нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот у ситуация: при покупке авто в декабре 11 года заключил договор осаго на год, ТО от предыдущего хозяина (номера не менял) закончилось в декабре 11 года- вопрос: нужно ли проходить ТО?

И еще - ТО на машине жены закончится в июне 12 года, а осаго в феврале 12 года - каким йобразом страховать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...