Перейти к контенту

Хочу поставить видеонаблюдение


Serhio

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан. Решил спросить у вас, может есть среди вас кто уже ставил видеонаблюдение за домом или еще чем? В последнее время заметил что возле дома ошиваются какие то непонятные личности, живу в частном доме, поэтому залезть довольно легко. Вот на прошлой неделе со двора пропали зимние шины, которые я забыл убрать ночью.. это конечно капец как неприятно, но расстраиваться нет времени. Переехали недавно, собаку еще не успели завести. На выходных поедем покупать овчарку. Огораживаться колючей проволокой не хочется, забор вроде и так высокий, да и выглядеть будет не очень.Хотелось бы внять совету тех, кто уже сталкивался с таким, у кого стоит видеонаблюдение. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стоит,и ставили.Просто надо какую-то концепцию выработать.

Ставим 3 камеры и регистратор.По питеру-это где-то 15-20 т.р.

Потом смотрим-и видим людей,которые прут все что можно с вашего двора.

Дальше то что?Показываем запись органам-они скорее всего (97% )посмеются в лицо.

Я показывал записи в HDкак у меня с витрины прут-говорят да,этого знаем, и этого.В следующий раз поймайте,мы его посадим.

Если уж самим ловить...

Наверное к камерам я бы добавил вневедомсвенную.Они дорогие,сигналка по радио каналу тоже недешего,но наверное-это единственное законное средство хоть какой то сохранности имущества.

На даче как было поставлено-последние лет десять-тихо.Перед этим выносили за зиму всё,да и летом не лежало спокойно.

А камера-ну вот хорошее решение

 

http://telecom-master.ru/mobilnoe-videonablyud/

Хорошее именно технически.Основной вопрос-как обеспечить сохранность самих камер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lark,В СПБ прокуратура тоже смеётся в лицо народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям так не хохочут...Но и не напрягаются сильно.На работе все кончилось договором с чопом и тревожной кнопкой.Раз в месяц другой я им тренинг устраиваю.Даже не обижаются,говорят -правильно,чтоб кровь не застаивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тему назвать..Хочу поставить видеонаблюдение и подарить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям так не хохочут...

Но и не напрягаются сильно.

На работе все кончилось договором с чопом и тревожной кнопкой.

Раз в месяц другой я им тренинг устраиваю.Даже не обижаются,говорят -правильно,чтоб кровь не застаивалась.

я б не рискнул так шутить с ребятами))

на счет вневедомки думал, но пока что не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь себе видеонаблюдение и даже не думай. ЛИчно меня бы не просто покоробило.. я бы ночью темной сделал бы вид что все укатили и подождал немного с бейсбольной битой, когда ко мне полезут. :angry:

У меня стоят Teltonika MVC-200 3g камеры, по крайней мере эти модели одни из самых лучших, что я находил. По цене не дешевые, но того стоят. Поставил по периметру дома 4 штуки, могу свободно в любое время наблюдать что у меня на участке творится, в случае чего всегда есть видеозапись.

Так что лучше один раз раскошелиться и обезопасить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь себе видеонаблюдение и даже не думай. ЛИчно меня бы не просто покоробило.. я бы ночью темной сделал бы вид что все укатили и подождал немного с бейсбольной битой, когда ко мне полезут. :angry:

У меня стоят Teltonika MVC-200 3g камеры, по крайней мере эти модели одни из самых лучших, что я находил. По цене не дешевые, но того стоят. Поставил по периметру дома 4 штуки, могу свободно в любое время наблюдать что у меня на участке творится, в случае чего всегда есть видеозапись.

Так что лучше один раз раскошелиться и обезопасить себя.

большое спасибо,что сказал,что у тебя за видеонаблюдение ;) и даздравствует интернет. ;)

Теперь ты в небезопастности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...