Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Не заводится машина с ключа


Deema086

Вопрос

1)Ситуация такая имеется два заводских ключа, один вставляешь в замок зажигания заводится, двери открывает-закрывает, второй ключ вставляешь крутит стартер, вроде схватывает но не заводит, двери не открывает и не закрывает. Думал батарейки, сегодня поменял, ничего не изменилось. Подскажите пожалуйста как разобраться в чём дело?2) Как подтянуть ручник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Deema086, не парься и не пытайся более...

1) ключ (второй - который не заводит) был разобран ранее и чип из него перекочевал куда-то...

типа при установке дистанционного запуска практикуется некоторыми установщиками сиг.

2) читай мануал (не в смысле "поглумицо" с моей стороны - а реально не пробовал/не знаю) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, дядько матрос, найди пжалста на мою афтомобилю мануал на русском языке, а????

з.ы. офф-топ, да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DmitriyA, Димка-ёвЖик, а у тя какого года бешеный? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, 5-го.

сам ты вжик! )))

 

топикстартер, сорри, что зафлудили тебе тему, но кажись главное - цель то бишь, достигнуто.

ответ на вопрос дан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DmitriyA, глянь здесь http://subarunet.info/viewtopic.php?f=11&t=13 правда у меня открыть не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, грешно смеяццо...

я же на РУССКОМ просил!

В оригинале у меня уже туева хуча...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, 5-го.

сам ты вжик! )))

 

топикстартер, сорри, что зафлудили тебе тему, но кажись главное - цель то бишь, достигнуто.

ответ на вопрос дан?

И что делать если потеряешь ключ, например в другом городе, попращаться с машиной?

 

Deema086, не парься и не пытайся более...

1) ключ (второй - который не заводит) был разобран ранее и чип из него перекочевал куда-то...

типа при установке дистанционного запуска практикуется некоторыми установщиками сиг.

2) читай мануал (не в смысле "поглумицо" с моей стороны - а реально не пробовал/не знаю) :)))

Обслуживалась вроде у офицалов, как они могли такое сотворить с брелком? Вы конечно меня извените, но у меня в голове бардак, я вчера чуть сума не сошол, думал машина сломалась...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И что делать если потеряешь ключ, например в другом городе, попращаться с машиной?

Даже и в родном городе при условии отсутствия чипа во втором ключе - попрощаться.

 

Или вскрывать, а потом заказывать комплект ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И что делать если потеряешь ключ, например в другом городе, попращаться с машиной?

Даже и в родном городе при условии отсутствия чипа во втором ключе - попрощаться.

 

Или вскрывать, а потом заказывать комплект ключей

 

В родном городе, можно вроде дубликат сделать у офицалов как я понял, только у меня их нет)

 

Кстате помница мне такое, что я завел её с брелка,(это когда она не заводилась с ключа) вставил ключ который не заводит и уехал с гаража по делам машину не глушил, потом приехал машину в гараж ставить, и возле гаража спокойно заглушил и завел, этим ключом. Щас опять с этого ключа не заводится. Как это понимать, может кто подскажет как этот чип выглядит, чтоб его проверить на наличие в обоих брелках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...